[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: S@mur@i, Muromes, kamikaze2007  
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » Wii U и Россия - Перенос продаж. Повышение цены
Wii U и Россия - Перенос продаж. Повышение цены
ezoocultericДата: Пятница, 30.11.2012, 14:15 | Сообщение # 16

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
"Та самая" Нинтендо, по сути, для меня умерла, когда на куб перестали выпускать игры. Последняя достойная приставка была.
 
scooterДата: Пятница, 30.11.2012, 18:30 | Сообщение # 17

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А по мне , уже Нинтенданада исчерпала себя ( я нарочно испортил название "бывшей2 Нинтенды ),их кампашка начала влезать в адалт кантент уже с начала продаж Виу,то есть уже пошла мода на "графоооооонкишкираспидорасилораздристало", сейчас на данный момент некоторые кто со мной не согласится скажут что " Sony Playstation и Xbox 360 haze no gaems " а я тогда вам подолью соуса чили в жратву и скажу "Nintaedendo haze no gamazaz" изза того что та "гопка" ненормально раскручивала свою игровую приставочку,я не могу плохого сказать о пульте дистанционного управления у нинтенды , ничего плохого о аксессуарах, но то что не подружить Нинтендо ДС с Виай - то это уже жирный минус в казну самих PR- и CEO- руководителей, а уж если не додумаются всю библиотеку игр от game cube переиздать на
 
scooterДата: Пятница, 30.11.2012, 18:37 | Сообщение # 18

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
продолжение....

...переиздать на U хотя бы в HD- и в обычном качестве, то возможно я бы купил сей продукт "разложения".
Но как я вижу что нитенда для реальных "олдырей" ничего не сделала стоящего на U .
Так что от неё в следующем году ожидать? девайсов для Ю которые нихрена не работают.
 
ezoocultericДата: Четверг, 06.12.2012, 20:05 | Сообщение # 19

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Все, Wii U и на озоне подорожала. Да здравствует КУ)
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » Wii U и Россия - Перенос продаж. Повышение цены
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками