[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » [оффтоп] Стив Джобс умер и с ним ушла целая эпоха? (Гениальность гения поставлена под сомнение! Всю сюда на срач)
[оффтоп] Стив Джобс умер и с ним ушла целая эпоха?
ezoocultericДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:43 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Без Стива Джобса (24 февраля 1955 - 5 октября 2011 года) мы не имели бы:
- iProducts
- дорогие ноутбуки

Без Деннис Ритчи (9 сентября 1941 - 12 октября 2011 года) мы не имели бы:
- Windows
- Unix
- С
- программы
- прогресс в компьютерах
- обычный печатный текст на компьютерах - мы всё читали бы в бинарной форме

Они умерли в одном и том же году и в одном и том же месяце, но кажется, лишь немногие заметили смерть Денниса Ритчи по сравнению со смертью Стива Джобса.

Прикрепления: 1230069.jpg(65.0 Kb)
 
GoblinДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:26 | Сообщение # 2

Паладин форума
Группа: Проверенные
Город: Киржач
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Стив ты ублюдок! dry


Рыба бесчешуйчатая, тростник мыслящий, голая обезьяна, тварь дрожащая, что звучит и гордо, и трагически, потому - венец творения!И это..Во Имя Луны!
 
ESTGoldДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:35 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ЭЗЫ КОЛ ТЕРИК, ты чо ушла легенда! а тут разработчик какого то языка программирования! surprised
 
OtakuJinДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:41 | Сообщение # 4

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Goblin, нельзя так о тех кого нет с нами...

® Kaizoku ®
 
microafroДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:26 | Сообщение # 5

Рядовой
Группа: Клан Консольщики
Город: Киржач
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стив не програмист,он креативщик))легенда,реклама,образ,это все он))у меня старенький ай мак джи 5 я им все время восхищаюсь так же как и Стивом))
 
scooterДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:27 | Сообщение # 6

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята....долбоебизмом не страдайте.
И вообще это copypast с другого форума/блога/сайта где "интернет-хомячки" могут срать где попало и как попало.
для меня до смешного произведёт такой факт если коньки откинет Ричард Столлман который паршиво отозвался о смерти Стива Джобса в своём блоге (монолог прилагается,если кто на 100 % знает английский):

Steve Jobs, the pioneer of the computer as a jail made cool, designed to sever fools from their freedom, has died.

As Chicago Mayor Harold Washington said of the corrupt former Mayor Daley, "I'm not glad he's dead, but I'm glad he's gone." Nobody deserves to have to die - not Jobs, not Mr. Bill, not even people guilty of bigger evils than theirs. But we all deserve the end of Jobs' malign influence on people's computing.

Unfortunately, that influence continues despite his absence. We can only hope his successors, as they attempt to carry on his legacy, will be less effective.


Короче перевожу по своему :

"Стив Джобс сделал компьютер чтоб отнять свободу у дураков.
Давно Мэр Чикаго Гарольд Вашингтон заявил о коррумпированном бывшем мэре Дейли " я не рад, что он мертв, но я рад, что он ушел." Никто не заслуживает того, чтобы умереть - ни Джобс, ни г-н Билл, даже не те люди которые виновны в большей степени, чем они.
Но мы все заслуживаем конец пагубного влияния Джобса на компьютеризацию людей."


Мне както пофиг на Денниса Ритчи, а вот на говновброс Столлмана...
я готов взять все свои силы и найти этого козла и замочить его в сартире который как крыса с тонущего корабля отозвался плохо о человеке
Стив Джобс который создал компьютер в гараже, потом сделал партию таких вещиц и начал продавать со своим другом,потом создал кампанию по производству компьютеров,ушёл из кампании чтоб основать свою и пол кампании Apple к нему ушли чтоб создать свой компьютер и систему нацеленную в первую очередь на учёбу "NeXT"( у которого ядро линукса ),также у них в его доме были сходняки чтоб продумать план дальнейшего развития( а у других этого не было, ни у Гейтса ,ни у Торвальдса (тот что ядро линукса сделал, и с пофигистическим взглядом "другим" дал его модернизировать ),и при этом не было бы пикселей у каждой из систем от одной художницы которая также сделала вклад в развитие IT.
Да пускай Джобс был не снисходителен, ну а как же быть чтоб быть не впереди всех а быть нужным человечеству и чтоб была система расчитанная на все возрасты и отрасли( вот таким он видел свой Макинтош )..надо давать толчок человечеству чтоб оно старалось ,а не валялось как мешок дерьма...
Надо быть в команде чтоб всё получалось и были новые ноу-хау а не инновации как сейчас модно выражаться.
В отличии от нас в Америке прошла эпоха инноваций,там всё зависит от команды а не от действий одного человека.
Также и с Деннисом Ритчи...да он один человек,у него не было команды и умер он в забытьи , в " узких кругах" так сказать.
Также я могу сказать о всех "линуксоидах" которые не могут создать команду и делают всё поодиночке и хотят больше денег чем им предлагают за сделанную работу.
Также они и хамили о эмблеме яблока которое кстати является знаком компьютера Макинтош , но на самом деле сзади у особняка Джобса был сад яблок вот он и сделал таким эмблему..

Так что товарищи друзья и также друг мой Ezooculteric закрыть тему и её здесь оставить.
И если мы тут считаемся командой так будем как и комания Apple, не будем как "интернет-хомячки" идти за мнением "одного" и не будем создавать говно-темы как говорил Алби

"не быть как все"


Сообщение отредактировал scooter - Воскресенье, 25.12.2011, 14:39
 
Ded_MakarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:15 | Сообщение # 7

Консольщик-универсал
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да всё правильно, Жобс распиарен не по заслугам.
 
scooterДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:33 | Сообщение # 8

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ded_Makar)
Да всё правильно, Жобс распиарен не по заслугам.

не понял я ход твоей мысли
 
GoblinДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:52 | Сообщение # 9

Паладин форума
Группа: Проверенные
Город: Киржач
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OtakuJin)
Goblin, нельзя так о тех кого нет с нами...
Включи зомбоящик.

Добавлено (25.12.2011, 15:52)
---------------------------------------------
scooter, твой копипаст тоже пиар джопса.



Рыба бесчешуйчатая, тростник мыслящий, голая обезьяна, тварь дрожащая, что звучит и гордо, и трагически, потому - венец творения!И это..Во Имя Луны!
 
Ded_MakarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:41 | Сообщение # 10

Консольщик-универсал
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (scooter)
не понял я ход твоей мысли

Даже на название темы посмотри: какая ещё к чёрту эпоха?
 
scooterДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:23 | Сообщение # 11

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ded_Makar, Goblin/.
во первых чтоб говорить что "ушла эпоха" изза чловека который умер( см.тему ),задайтесь вопросом для себя "на кой хрен его хомят и почему его любят за то что тот в команде создал компьютер и мультимедиа-девайсы?"..
С начала 60х и до конца 80х у американцев в лице рок-н-ролла был "король" Элвис Престли ,вот почему его боготворили? Почему также боготворили и Майкла Джексона и также его хамили...
В этой теме только будет лепет "интернет-хомячковости" и "интернет-школия" и лучше

убирайте задницу раз срать не умеете
 
scooterДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:24 | Сообщение # 12

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ , ТОПИКСТАРТЕРА НА МЫЛО
 
Ded_MakarДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:20 | Сообщение # 13

Консольщик-универсал
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
scooter, ты просто жертва пиара.
 
GoblinДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:48 | Сообщение # 14

Паладин форума
Группа: Проверенные
Город: Киржач
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
scooter, тебя распиарили. Я в обще до того как Стив умер не знал про i-херни(и Стива не знал(плохой пиаршик biggrin )) wacko


Рыба бесчешуйчатая, тростник мыслящий, голая обезьяна, тварь дрожащая, что звучит и гордо, и трагически, потому - венец творения!И это..Во Имя Луны!
 
scooterДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:35 | Сообщение # 15

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Сами на себя посмотрите,а не на других говном кидайтесь..
 
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » [оффтоп] Стив Джобс умер и с ним ушла целая эпоха? (Гениальность гения поставлена под сомнение! Всю сюда на срач)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками