[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Выход Playstation 4? Слух.
Выход Playstation 4? Слух.
ezoocultericДата: Пятница, 06.01.2012, 15:00 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Как сообщает MCV, Sony покажут новую конслоь этим летом на ежегодной выставке E3.

Бен Парфитт в Twitter'е: "Мы не можем раскрыть наши источники, но могу вам сказать, что они на 100% достоверны."

Далее он добавил:"Очень жаль что я знаю название его/её/их/этого, но не могу вам об этом рассказать".

Британский торговый сайт не представил более подробной информации.

Напомню, что анонс новой консоли от Microsoft ожидается на ежегодной выставке Consumer Electronics Show (CES), которая пройдёт на следующей неделе.
 
ezoocultericДата: Пятница, 06.01.2012, 15:01 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Если верить последнему докладу сайта MCV, то в этом году, Е3 будет самой крупной и масштабной, за всю историю мероприятия.

Мало того, что Nintendo расскажет нам подробности WiiU, так еще и Microsoft раскроет подробности о своей новой консоли. Кроме всего этого, Sony также поделится информацией о PlayStation следующего поколения, ведь Sony ясно дала знать, что не собирается давать фору своим конкурентам.

Врятли, Sony и Microsoft расскажут о дате и цене своих новых консолей. Только Nintendo поделится более подробной информацией о WiiU.
 
GoblinДата: Суббота, 07.01.2012, 01:26 | Сообщение # 3

Паладин форума
Группа: Проверенные
Город: Киржач
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ezooculteric)
Е3 будет самой крупной и масштабной, за всю историю мероприятия.

в оправдание за тот год?



Рыба бесчешуйчатая, тростник мыслящий, голая обезьяна, тварь дрожащая, что звучит и гордо, и трагически, потому - венец творения!И это..Во Имя Луны!
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Выход Playstation 4? Слух.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками