[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Оценки Beyond: Two Souls - Шедевра не вышло
Оценки Beyond: Two Souls - Шедевра не вышло
ONEДата: Среда, 09.10.2013, 17:57 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Появились первые оценки проекта Beyond: Two Souls, созданного студией Quantic Dream эксклюзивно для игровой консоли PS3. Вопреки ожиданиям очередного шедевра не вышло.

На основании уже 49 рецензий общая оценка Beyond: Two Souls составляет незавидные 74 балла из 100 возможных.

Digital Spy - 100/100:
"Beyond: Two Souls - одна из самых ярких и увлекательных историй, с которыми мы сталкивались в видео-играх, она способна вызвать такие же глубокие чувства, которые вызывают великие произведения кино и литературы."

Digital Chumps - 70/100:
"Beyond: Two Souls мечется между блестящими и банальными идеями, нередко спотыкаясь на примитивных эмоциях и хищных клише. В то же время, Beyond: Two Souls умеет вызывать страстную реакцию у игрока."

IGN - 60/100:
"Никогда раньше я не чувствовал себя столь пассивным участником видеоигры, мои действия это словно просто глазурь на большом пироге. Признаться, я бы предпочёл лучше посмотреть кино-версию этой игры, которая бы не отняла восемь с половиной часов моей жизни."
 
ESTGoldДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:41 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Говнопаблики уже во всю рекламируют, игра века в общем))
 
АлБИДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:23 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Почитав рецензии тоже расстроился. Предыдущие игры Квантик дримс были шедевральны
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Оценки Beyond: Two Souls - Шедевра не вышло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками