[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Громкий анонс из серии Pokemon на 3DS уже в январе
Громкий анонс из серии Pokemon на 3DS уже в январе
ezoocultericДата: Четверг, 15.12.2011, 09:50 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
В прошлом месяце появилась информация о том, что Nintendo и Pokemon Co. готовят новую "сенсацию", очень громкий анонс из серии Pokemon. Еще позже стало известно, что в этом году на выставке Jump Festa у Pokemon Co. будет собственный стенд, где возможно и состоится именно этот анонс.

Некоторые источники даже поговаривали, что произойдет это именно 17 декабря, в день поступления PS Vita в продажу.

Исторически, все игры серии Pokemon, а уж тем более топовые, анонсировались в журнале CoroCoro. Как раз сегодня свежий выпуск издания поступил в продажу и на последней странице действительно написано, что в следующем номере будет раскрыта новая игра серии для 3DS.



настоящее время неизвестно, что это будет, но вполне возможно, что перед настоящим шестым поколением RPG, 3DS получит именно третью игру в дополнение к вышедшим на DS Black and White (пятое поколение) и будет эта игра называться Pokemon Gray.

Третья игра в дополнение стартовым RPG четвертого поколения (Diamond and Pearl, 2006) называлась Platinum и поступила в продажу в конце 2008 года.

DS стала единственной платформой Nintendo, на которой вышло не одно полноценное поколение основного сериала Pokemon, а два (четвертое и пятое).

Подробности таинственного проекта будут опубликованы только в журнале, однако наверняка на Jump Festa разработчики скажут кое-что о нем.



Мировые продажи Black and White перевалили за отметку в 12,500,000 копий. В Японии проект установил новый исторический рекорд в продаж в первые два дня - более 2,600,000 копий. Ранее на пьедестале почета находилась Final Fantasy VIII - чуть более 2,500,000 за 4 дня.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Громкий анонс из серии Pokemon на 3DS уже в январе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками