[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Nintendo и Best Buy объединятся на следующей E3
Nintendo и Best Buy объединятся на следующей E3
ezoocultericДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:23 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Как известно, в этом году компания Nintendo по-новому подходит к собственной презентации в период проведения крупнейшей международной игровой выставки Е3 в Лос-Анджелесе. Вместо традиционной пресс-конференции японский гигант выкатит пользователям несколько выпусков Nintendo Direct, где будут впервые продемонстрированы топовые игры для Wii U, на которые руководство возлагает особенные надежды.

Несмотря на смену формата конференции, Nintendo будет обычным для себя образом присутствовать на Е3 в залах Конвеншн Центра - стенды с демо-версиями, показы для многочисленных журналистов, собрания с ритейлерами, все как всегда.

В то же время, если раньше представленные на Е3 новинки могли опробовать только присутствующие на шоу, а для большинства простых смертных дорога на E3 была закрыта, то в этом году компания предоставит возможность и обычным геймерам поиграть в самые главные проекты задолго до их релиза. Все желающие смогут сделать это в сотнях отделений крупнейшей торговой сети Best Buy на территории США и Канады. В неделю E3 там их будут ждать демки ряда флагманов Wii U (на выставке ожидаются премьерные показы Super Smash Bros. 4, загадочного проекта Retro Studios и т.д).



Соответствующее соглашение было подписано Nintendo of America с руководством Best Buy. Оно даст старт новой громкой рекламной кампании приставки, которая начнется во второй половине года и продолжится до самого Рождества. Все детали будут объявлены в начале июня.

Напомним, на недавнем Nintendo Direct было объявлено об уникальном партнерстве с Sega на производство и выпуск трех эксклюзивных игр в линейке Sonic для Wii U.

Таким образом, компания продолжает свою новую стратегию по заключению контрактов со сторонними фирмами на производство уникального контента для системы. Недавние примеры - TT Games и LEGO City Undercover, Platinum Games и Bayonetta 2 c The Wonderful 101, Atlus и Shin Megami Tensei x Fire Emblem. Ивата обещает рассказать о новых партнерских проектах в ближайшее время. В сети хотят слухи, что Capcom и Square Enix будут следующими.



В списке ранее заявленных продуктов от Nintendo для Wii U также имеется X от MonolithSoft, Yarn Yoshi, Pikmin 3, Game & Wario и другое.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Nintendo и Best Buy объединятся на следующей E3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками