[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » GameStop прекратит поставку PlayStation 2 в свои магазины
GameStop прекратит поставку PlayStation 2 в свои магазины
ezoocultericДата: Вторник, 07.05.2013, 08:09 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
GameStop больше не будет поставлять консоль PlayStation 2 с 1 июня этого года на полки своих магазинов. Данный факт констатирует фото, размещенное пользователем eGORapTure на Reddit, который и обнаружил данную вывеску.

Правило распространится также на все игры для PS2 и её аксессуары. Новость была подтверждена представителями магазина по всей стране, в данном случае США. По словам одного сотрудника GameStop из Нью-Йорка, несколько магазинов уже прекратили завоз PS2, а к 1 июня это состоится в масштабах всей компании.

В целом Sony прекратила производство PS2 в декабре прошлого года, после почти 13-летнего срока пребывания на рынке купли-продажи. Именно тогда многие предположили, что PS2 можно будет купить только в ближайшие 6 месяцев.



Этот короткий период в полгода тесно связан с текущим поколением консолей, а также запуском следующего, ведь весь интерес сейчас обращен именно в их сторону. Похоже, это также ознаменовывает скорый старт продаж PlayStation 4 и нового Xbox от Microsoft, которого официально представят 21 мая .

Несмотря на громоздкий процесс разработки, домашнюю консоль PlayStation 2 с любовью помнят как одно из самых ярких событий последних лет, так как количество проданных сборок остановилось на отметке в 150 млн. по всему миру. Это самая популярная консоль с библиотекой, включающей более 10 000 игр.
 
scooterДата: Вторник, 07.05.2013, 17:31 | Сообщение # 2

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
мля, а на ней переизданий много, кто подскажет где купить в интернете игры для неё.
Даже Ибей сойдёт
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » GameStop прекратит поставку PlayStation 2 в свои магазины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками