[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » GameStop: Новый Xbox - очень крутая штука
GameStop: Новый Xbox - очень крутая штука
ezoocultericДата: Четверг, 04.04.2013, 08:57 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Microsoft продолжает хранить молчание по поводу своей новой приставки, но ее разработка давно уже не является ни для кого в индустрии секретом. Общаясь с журналистами порталаGamesIndustry, глава GameStop рассказал, что уже видел следующий Xbox и он будет очень крутой системой.
"Мы провели с Microsoft много времени, не раскрою сейчас никаких деталей -- все-таки этим они займутся сами. Но скажу одно - это очень впечатляющий, конкурентный девайс".
"Microsoft создает действительно классные вещи и мне просто не терпится услышать их официальное объявление. Пользователи всего мира замрут и обратят на анонс свое внимание".



В последнее время мы все чаще слышим об "угрозе, нависшей над консолями" (а с ними и над розничными торговыми сетями) -- рост популярности игр для смартфонов и всяческого цифрового контента дают о себе знать. Некоторые последние консольные старты, вроде 3DS и PSV, были несколько разочаровывающими для ритейлеров, но глава GS Пол Рэйнс считает, что новые стационарные приставки, вопреки ожиданиям скептиков, не будут следовать этой тенденции.
"Дэн ДэМатто, один из основателей нашей компании, как-то заметил в разговоре, что абсолютно каждое поколение появляются подобные мнения. "Консолям конец!", "Это точно последний цикл...", "Да что они еще смогут предложить?"...
"Вокруг PlayStation 4 поднялась огромная шумиха, уже не раз отмечался высокий спрос. На очереди Xbox, у которого тоже есть все шансы стать очень популярным среди пользователей. Поэтому мы не верим, что консоли людям больше не интересны и не нужны. Это не так.



Тем временем, редакторы Kotaku рапортуют о геймпаде нового Xbox. По сообщениям инсайдеров, он будет во всем похож на стандартный пад Xbox 360. Примерно такая же форма, все элементы управления (основной набор кнопок, аналоговые стики, центральная кнопка Xbox и др.) на месте. Единственное отличие - контроллер слегка уменьшится в размерах.
Все джойстики, с которыми сегодня работают разработчики над созданием игр для платформы, украшены уникальными полосками (за что их уже прозвали "зебрами"). Так Microsoft решила оперативно разбираться с возможными утечками. Если какому-нибудь сотруднику не терпится слить фото пада (или приставки - они тоже "полосатые") в сеть, и он все же на это решится, Microsoft тут же узнает кто это сделал и примет меры.
По последним данным, консоль впервые покажут в конце мая.
 
АлБИДата: Суббота, 06.04.2013, 16:30 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Если и у майкросовта поиграть в игры можно будет только подключившись к инету - это будет ужасно  wacko
 
ezoocultericДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:39 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
АлБИ, но это будет почти 100% защитой от перадко.
 
ESTGoldДата: Четверг, 11.04.2013, 02:29 | Сообщение # 4

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорош распространять интернет зависимость! Ага ещё добавьте ф-цию интеграции с соц сетями, во время игры в обязаности кала: #facebook: Оу шит мазафака, как я по ушам этому фрицу с вертушки! #Скриншот# ,  хотя в играх уже есть такое.. Смотрите Альфа Задрот первый раз поцеловался! кнопка: Поделится с друзьями! ©
На иксбоксе главное не проходить игры, а показывать друзьям онлайн, что я это сделал!
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » GameStop: Новый Xbox - очень крутая штука
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками