[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Художники из Pixar создали свою игровую студию
Художники из Pixar создали свою игровую студию
ezoocultericДата: Вторник, 19.03.2013, 18:50 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Пятеро талантливейших художников из оскароносной студии Pixar, которые являются ветеранами индустрии анимации и работали над "Историей игрушек", "Супер-семейкой" и "В поисках Немо", основали свою игровую студию под названием Steel Wool Games.
Сооснователи Секваойя Бланкеншип, Джошуа Куальтильери, Джонатан Хоффман, Эндрю Ли Дайтон и Джейсон Питер Топольски входят в управляющий совет. Помимо них студия насчитывает еще 9 сотрудников, как указано на официальном сайте Steel Wool Games.
Эти художники ни в коем случае не уходят из Pixar, они просто распределили свои обязанности следующим образом: днем они работают над мультфильмами, ночью - над играми. Первая игра, которая будет выпущена летом, называется Flyhunter. Платформы, на которых появится игра, пока еще не анонсированы, но есть все основания полагать, что игра будет мультиплатформенной.



Эндрю Дэйтон описал стиль будущих игр студии, как "мрачненький", отметив, что "студия хочет создавать забавные и причудливые миры с оттенком сурового реализма". Игра Flyhunter будет издана компанией Ripstone, выпустившей Big Sky Infinity и другие игры для PS3 и PS Vita. Что же до работы в Pixar, то сейчас эти люди трудятся над проектами "Университет Монстров", "Хороший динозавр" и сиквелом "В поисках Немо".



 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Художники из Pixar создали свою игровую студию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками