[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Джеват Йерли защищает свою Crysis 3
Джеват Йерли защищает свою Crysis 3
АлБИДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:55 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава компании Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) заявил в интервью Gamasutra, что критика в адрес недавно вышедшего шутера от первого лица Crysis 3 вызвана усталостью на рынке, и третья часть определенно лучше первых двух частей серии.
"Crysis 3 не был таким зрелищным как Crysis 1, однако я уверен, что эта игра на уровень выше Crysis 2 и тем более оригинальной игры. Люди хорошо помнят Crysis 1, так как игра в свое время оказала сильное влияние на игровую индустрию.
"Также в этой ситуации стоит отметить усталость игроков от нынешнего поколения консолей. Ожидание игроков гораздо более
радикальней, чем реальное состояние карентген-игр. Я думаю, что новое
поколение консолей восстановит рынок и породит новые концепции игр, в
которых современные консоли ограничены.
 
"Карентгену уже 8 лет. Конечно, в той или иной форме, они будут ограничивать вас. Таким образом, если бы игра вышла только на PC, смогли
бы мы достичь большего? Определенно. Можем ли мы позволить себе
выпустить игру с подобным бюджетом эксклюзивно для PC? Не думаю, и люди
должны понимать почему".
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Джеват Йерли защищает свою Crysis 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками