[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » "Wii U хорошая, но не отличная" (с) Питер Молине
"Wii U хорошая, но не отличная" (с) Питер Молине
ezoocultericДата: Суббота, 01.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Питер Молине, легендарный дизайнер и cооснователь 22 Cans, рассказал Gameindustry, что ему нравится Wii U, но мозг ему она не взорвала.

«Я считаю, что Wii U - хорошая консоль, но не отличная. Смотреть на девайс в моих руках и в добавок еще и на экран телевизора — несколько путает меня, как потребителя.»

Молине отметил, что ему понравились игры, в которые ему удалось поиграть, но повторил, что они «не отличные».

«Сегодня нам нужны новые устройства, но они должны быть отличными, поскольку конкурировать приходится не только с консолями. Соревноваться приходится со многими технологиями. Держа в руках Kindle Fire или iPad, ты понимаешь, что это удивительные технологии. На самом деле. Дорогие, но удивительные. Nintendo, Sony, Microsoft надо ровняться на них. Ровняться и превосходить их. И я не уверен, что Wii U смогла сделать это.»

Молине не первый кто высказал свои сомнения, что консоль сможет произвести «Ого» эффект на потребителей. Gamastura отметили, что новому устройство должно «петь» прямо из коробки. Но ведущий креативщик 22 Cans не готов списывать «Большую Н» со счетов — она и раньше наc удивляла.

«Я помню, как все в индустрии хихикали и смеялись над тем, какой глупой была Wii. Что за дурацкое название и кто вообще захочет моушн-управление. Но затем она продалась 60-70 миллионов копий? Ее купили те, кто никогда не играл в компьютерные игры.»
 
ezoocultericДата: Суббота, 01.12.2012, 16:46 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Лично меня Нинтендо с выходом Нинтендо ДС стала только пугать, а не впечатлять. Wii U побила все рекорды по степени разочарования.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » "Wii U хорошая, но не отличная" (с) Питер Молине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками