[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Новая оценка The Legend of Zelda: Skyward Sword - 10/10 от G
Новая оценка The Legend of Zelda: Skyward Sword - 10/10 от G
ezoocultericДата: Суббота, 05.11.2011, 23:58 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
The Legend of Zelda: Skyward Sword ляжет на полки американских магазинов только 20 ноября и основной части обзоров еще только предстоит выйти. Вслед за 10/10 от EDGE, высший балл игре присудил и самый популярный игровой журнал США - Game Informer.

Весь текст ревью будет опубликован только на следующей неделе на сайте и в декабрьском номере жунрала; однако Skyward Sword настолько потряс автора портала, что было решено опубликовать так называемый тизер полного материала уже сейчас, а вместе с ним и оценку.



"Остается две недели до запуска Skyward Sword и к сожалению мы не можем выкладывать подробный обзор до следующей недели, но уже сейчас просто не терпится поделиться с вами горячими впечатлениями...

Правда заключается в том, что новая The Legend of Zelda является одним из тех редчайших сокровищ, которые полностью заслуживают высшего балла - 10/10. И в самом деле, это первая моя десятка за два года в Game Informer.

Боевая система и решение головоломок в Skyward Sword поднимают серию на абсолютно новый уровень, и все благодаря умной и правильной реализации моушн-управления.

В большинстве "Зельд" представлены "упрощенные" пути ведения боя, где яростное набивание по одной кнопке приводит к зрелищным комбо; но Skyward Sword требует совершенно иного, гораздо более высокого уровня мастерства и терпения. Направление, в котором вы движете Wii Remote непосредственно соотносится с углом движения меча в самой игре, а враги достаточно умны, чтобы быстро блокировать входящие атаки.

Изначально мне казалось, что тщательное построение атак раз за разом просто наскучит и будет совершенно неинтересным, но все оказалось с точностью до наоборот. Еще никогда боевая система в The Legend of Zelda не была настолько интересной и продуманной, как в Skyward Sword. Если вы бездумно ринетесь в толпу врагов яросно размахивая контроллером - тут же будете разорваны в клочья. Выходит, что ваш успех будет напрямую зависеть от изучения движений противников и атак в нужное время и с правильной строны. И вот уже когда я познал все пути к победе... я почувствовал такое удовлетворение, которое "неоднократное нажатие ктопки А" уж точно никогда не доставляло.

Настолько впечатляющая система приносит в игру одни из самых интересных и захватывающих сражений с боссами в истории серии. Во время схваток с какими-нибудь огромными скорпионами или роботом, размахивающим своим кликом в разные стороны, Skyward Sword идет далеко вперед от сложившейся формулы "используй нужную (новую) вещь в отношении слабого места, а затем повтори это еще три раза подряд"... на этот раз вы должны быть гораздо умнее и выдержанее, чтобы одолеть этих плохих парней. Честно говоря - две последние босс-битвы в игре - самые сложные среди всех выпущенных частей вообще".

***

Полное ревью будет доступно 8 ноября в журнале и 11 ноября на сайте.

***

Первые рекламные ролики.





 
ESTGoldДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:30 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Жаль не начем поиграть в неё dry , хотя я тупую принцесу не прошел
 
ezoocultericДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:33 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
ESTGold, я тебе одолжу если тоже будешь играть.
p.s. вот будет прикол, если игрой года признают Зельду, а не УНчартед, долго сонибои будут плакать biggrin
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Новая оценка The Legend of Zelda: Skyward Sword - 10/10 от G
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками