[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Издатель GTA 5: Некоторые компании не переживут Next-Gen
Издатель GTA 5: Некоторые компании не переживут Next-Gen
ONEДата: Четверг, 29.11.2012, 11:19 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Генеральный директор компании Take-Two Interactive по имени Strauss Zelnick заявил, что переход игровой индустрии в новое поколение может стать причиной закрытия некоторых издателей.

"Если вы не подготавливаетесь, не "копите капитал" для перехода в новое поколение, то вы можете обнаружить, что перейти в него будет очень сложно. Исторически так сложилось, что при переходе одна или две компании выходят из бизнеса".

"Последней была Midway и несколько других. Разумные люди могут уже сейчас спорить о том, кто будет следующим. У меня есть своя точка зрения и я бы не стал её скрывать. В одном я уверен, мы не находимся в списке жертв".

Стоит добавить, что ранее Strauss Zelnick обещал "смерть" THQ в течении шести месяцев. Это было шесть месяцев назад.
 
АлБИДата: Четверг, 29.11.2012, 20:41 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Эт каждое поколение происходит. Страус как-будто вчера родился biggrin
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Издатель GTA 5: Некоторые компании не переживут Next-Gen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками