[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » В Metal Gear Rising: Revengeance были изменены бои с боссами
В Metal Gear Rising: Revengeance были изменены бои с боссами
ONEДата: Четверг, 29.11.2012, 11:18 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Проект Metal Gear Rising: Revengeance был на самом пике разработки, когда студия Platinum Games переняла игру у Kojima Productions. В результате этого из игры были вырезаны битвы с боссами и даже несколько уровней из-за того, что их игровая механика не вписывалась в новую жанровую принадлежность проекта.

"Старые" боссы и некоторые уровни были выполнены в классическом для серии Metal Gear стиле - больше стелса и очень мало слешера.

"Битвы с боссами и сами боссы ранее были другими. Было много стелс-составляющих, которые были созданы Kojima Productions. Теперь, когда проект стал экшеном, мы воспользовались идеями Platinum Games, которые нам очень помогли", говорит руководитель проекта по имени Keiji Saito.

Далее он добавил, что сотрудничество между Kojima Productions и Platinum Games протекает очень успешно. Сотрудники последней придерживаются оригинального дизайна Revengeance, чтобы сохранить в игре дух серии Metal Gear.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » В Metal Gear Rising: Revengeance были изменены бои с боссами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками