[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Новая часть The Legend of Zelda в разработке
Новая часть The Legend of Zelda в разработке
ESTGoldДата: Суббота, 05.11.2011, 22:08 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
В интервью MyGames продюсер The Legend of Zelda Эйджи Аонума, сказал, что новая часть приключений Линка уже находится в разработке для 3DS.

“Мы готовим новую часть, в серии игр для 3DS, но не думайте, что это прямой сиквел к играм Zelda на DS” – сказал Аонума. “Я говорю про новую игру, но она включает в себя многое из того, что было сделано для предыдущих консолей”.

Помимо прекрасной новости о том, что The Legend of Zelda: Skyward Sword уже скоро появится на прилавках, Эйджи рассказал о том, что Nintendo рассматривает возможность выхода улучшенной версии The Legend of Zelda: Majora’s Mask с Nintendo 64 на Nintendo 3DS.

“Это то о чем меня постоянно спрашивают, и я вас уверяю, это то о чем я уже говорил с Миямото. Но проблема в том, что мы недавно выпустили ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time, и на наш взгляд является неправильным выпускать один ремейк за другим. Именно поэтому новая Zelda для 3DS будет новой игрой в серии”.
 
ESTGoldДата: Суббота, 05.11.2011, 22:14 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне бы хотелось мажору маск 3д sad
 
ezoocultericДата: Суббота, 05.11.2011, 22:24 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
ох, а я только хотел за мажору сесть, теперь придется отложить до выхода на 3ds. в идеале -надо было ее поойти еще лет 10 назад:)
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Новая часть The Legend of Zelda в разработке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками