[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Покупка/продажа/обмен » Барахолка » Устанавлю аналог чипа для ps2 (fmcboot)/прошиваю x-box 360 (Прошивка консолей x-box 360 и PS2 в городе Иваново)
Устанавлю аналог чипа для ps2 (fmcboot)/прошиваю x-box 360
SharkДата: Четверг, 26.01.2012, 14:43 | Сообщение # 1

Консольщик-универсал
Группа: Ивановские консольщики
Город: Иваново
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



ДЛЯ УСТАНОВКИ Free MC Boot Мне будут нужны:
1) Ваша карта памяти. (Желательно на 8 Мб) (Чтобы установить Free McBoot необходимо хотя бы 3 Мб свободного места.)
2) Чистый CD-R диск либо флешка.
(Если у вас SCPH-90000 модель, забудьте про Free McBoot.)

Что это такое?

Специальная "программа" которая позволяет играть в самописные игры на не чипованной консоли. Она записывается прямо на Карту памяти ПС2. СД диск мне нужен, чтобы я вам скинул патчер, которым будет необходимо патчить игры перед их записью. Так же при помощи это программы вы расширите функционал своей консоли (например сможете смотреть фильмы, фото, слушать музыку не только с дисков, но и с флешек)

Цена: 300р.

Советую так же заглянуть в эту тему - http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=187&t=171850

ВНИМАНИЕ: Так же занимаюсь и прошивкой приводов X-Box 360. Устанавливаю самую последнюю на данный момент прошивку (LT+ 2.0) (для некоторых доступна LT+ 3.0). Цена прошивки: 700руб.


Listen to my story...
 
Форум » Покупка/продажа/обмен » Барахолка » Устанавлю аналог чипа для ps2 (fmcboot)/прошиваю x-box 360 (Прошивка консолей x-box 360 и PS2 в городе Иваново)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками