[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Покупка/продажа/обмен » Интернет-магазины и почта » Китайский интернет-магазин tinydeal.com
Китайский интернет-магазин tinydeal.com
ezoocultericДата: Вторник, 19.06.2012, 13:37 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Мой обзор интернет-магазина был вот тут, кто не читал. В этой же теме я буду постить свои обзоры товаров и ссылки на видео (опять же свои). Если и вам есть что рассказать - то велкам..
 
ezoocultericДата: Вторник, 19.06.2012, 13:41 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Rotatable Leatherette Protective Case Cover & Stand w Lichee Pattern for Apple iPad 3 iPad 2 - Black (UK Warehouse) CCA-58115-UK

Чехол для iPad 2 / 3. Гибкий, с возможностью использовать в качестве подставки.

Стоимость: $15.54 Each (506.43 руб.)

Итак, мой очередной заказ с TD дошел за 22 дня с британского склада. Не самый лучший результат, но и не самый плохой, благо товар был отправлен без задержек.

Чехол — это, пожалуй, первая вещь, которую покупают владельцы iPad'ов. Без пленки на экране прожить можно, а вот чехол нужен всем. Он служит для защиты от ударов, царапин, а также, в некоторых случаях может использоваться как удобная подставка.



Мой выбор пал пусть и не на самый дешевый, но очень качественный твердый чехол с кожзамом из магазина tinydeal.com. В наших магазинах подобный чехол бы обошелся как минимумом в 2 раза дороже. В чехол встроены магниты, вводящие в режим сна, либо пробуждающие iPad 2 при открытии/закрытии обложки. Предыдущий мой чехол, преобретенный за 2400 рублей в местном магазине не обладал подобным свойством, поэтому для меня это было в новинку.



Работа в качестве поставки на ровных поверхностях не вызывает нареканий, однако если разместить iPad на коленках (в положении сидя) или животе (в положении лежа), то iPad выскальзывает из второго отделения чехла.



Чехол очень плотный и достаточно толстый. С одной стороны — это защитит практически от любых ударов, с другой — iPad сильно прибавляет в весе. Еще одна особенность — возможность поворачивать iPad как вертикально, так и горизонтально, не вынимая его из чехла.



Чехол подходит как второму, так третьему поколению Apple-планшетов.
 
ezoocultericДата: Среда, 20.06.2012, 19:49 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот еще что заказывал (для тех кто не видел)

Portable MP3 Speaker FM Radio + TF Card USB Slots w LCD Screen Purple / Black



О них писал в обзоре магазина.
 
al66Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:59 | Сообщение # 4

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирая фонарь, основными критериями для окончательного моего решения были:  его использование на суше в случае походов, отдыха на природе и другого рода туризма. Нашел его на TinyDeal.

Еще один фактор, который сподвигнул меня на покупку данной модели фонаря - это то, что его можно использовать под и водой. Как никак практически любой отдых подразумевает и наличие водоема. Особенно очень он пригодился во время отдыха в Крыму, где в одном из завалов под водой был необходим свет, уж больно интересно было.

Питание этого фонаря от 2 аккумуляторов 18650 ( были приобретены вместе с зарядным устройством отдельно ), что очень удобно, а то обычные батарейки не экономично. Про запас взял их сразу несколько на случай отсутствия 220в. Заряжаются примерно около 3 часов.

У фонаря имеется четыре режима свечения. Один из режимов самый яркий и мощный, которым в основном я и пользуюсь. При таком режиме аккумуляторов после полной их зарядке мне хватило примерно на 2 часа.  Другой режим чуть слабее. На этом аккумуляторов хватает примерно минут на 30-40 больше. Третий режим еще слабее, более тусклее и хватает на нем аккумуляторов примерно чуть больше 3 часов. Еще один интересный режим - это sos режим ( мигающий ). Может он и пригодится в экстренных случаях, но я им ни разу не пользовался, как - то не было таких ситуаций.

Переключатель / выключатель режимов поворотный в разные стороны. Чтобы выбрать соответствующий режим, нужно повернуть его на отметку на корпусе фонаря над этим самым поворотным переключателем. Что выбран нужный режим показывает отметка в виде стрелки непосредственно на самом переключателе. Крутится он достаточно легко, без каких либо стопоров при его повороте.

Материал из которого изготовлен корпус фонаря - металлический или какой-нибудь сплав металлов. Пару раз он падал у меня на камни, все отлично, ничего не сломалось и трещин в корпусе не образовалось. Единственное, что краска на месте удара откололась и на том месте металл цвета алюминия. Так вот на этом месте за все время эксплуатации под водой ржавчины так и не появилось. Так чтобы краска слазила с корпуса сама по себе, замечено не было.

По мощности достаточно яркий -1200 люмен , так заявлено в его характеристиках. А там на самом деле или нет столько люмен незнаю, не измерял, да и не нужно мне это. Яркость его устраивает. Диод CREE XML-T6 - опять же по характеристикам, которые отображены в соответствующей брошюре-инструкции.Светит большим ярким и рассеивающим пятном.

На своих электронных весах для интереса взвесил и показали они мне 260 грамм, естественно без аккумуляторов. В руке держать вполне  комфортно, ручка длинная и удобная с рифленой насечкой против скольжения. Насечка обработана нормально, без различного рода заусенцев металла.

В комплекте имелся специальный шнурок, который крепится в отверстие на задней крышке фонаря для последующего его крепления на запястье руки. Для надежной фиксации на запястье, на шнурке присутствует соответствующий зажим.
Стекло линзы видимо закаленное, так как за все время оно не потерлось ( песок и т.п. ), царапин также не появилось. Отражатель текстурированный.

По водонепроницаемости скажу лишь то, что по инструкции глубина погружения до 100 метров.Я максимум с ним погружался на 20 метров. Течи нигде не наблюдалось, да и не должно. Он полностью литой, за исключением задней крышке, которая закрывает аккумуляторы. Она закручивается плотно и плюс стоят там о ринги. Изначально они были смазаны силиконом, что я и делаю всегда, когда использую фонарь под  водой.



















Сообщение отредактировал al66 - Суббота, 15.06.2013, 17:01
 
ezoocultericДата: Суббота, 15.06.2013, 22:03 | Сообщение # 5

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
al66/forum/20-1229-1

вот тема про TD, перепости свое сообщение туда.
 
ezoocultericДата: Вторник, 25.06.2013, 09:03 | Сообщение # 6

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Еще одна покупка на tinydeal: Китайский вии моут — Brand New Rmote Controller Wiimote for Nintendo Wii GWIICT01













Brand New Rmote Controller Wiimote for Nintendo Wii
Brand New Rmote Controller Wiimote for Nintendo Wii
$10.88


Китайский Wii Remote с TinyDeal.com - упаковка_

Китайский Wii Remote с TinyDeal.com

Итак, WiiMote подпольного производства благополучно дошел до меня в течение примерно одного месяца. Честно говоря, за 10 долларов я ожидал чего-то такого, совсем отвратительного качества. Обычно на китайских джойстиках начинают заедать кнопки, а выходят они из строя после первого же падения. Вспоминаются ужасные геймпады от первого Xbox'а, которые приходилось менять пачками. А про ужасные переходники Gameboy ->Gamecube даже вспоминать не хочется. Однако экземпляр неоригинального виимоута, который я получил c tinydeal не вызвал у меня горечи разочарования. Расскажу обо всем по порядку.

Wii Mote пришел без упаковки, просто завернутый в пакетик, однако поставляется с силиконовым чехлом, как и оригиналы. Силиконовый чехол, к слову, очень странно пахнет – даже не пластмассой, а буд-то мокрой собачатиной. Заметил это не только я, но и мой коллега по работе, который сидел в метре от меня. Внешний вид ничем не отличается от оригинала, с той лишь разницей, что отсутствует надпись Nintendo на задней стороне виимоута. Материал, из которого сделан пульт по всей видимости очень дешевый, надеюсь, что это не скажется на работе кнопок (например, бывает такое явление, когда они начинают заедать). Ну а теперь о хорошем. Я протестировал свой экземпляр в двух играх для Wii, а именно: в Super Monkey Ball Banana Blitz, которая является в своем роде эталоном игр, геймплей которых основан на работе гироскопов джойстика и Wii Sports, где используется и акселометр и гироскопы. А навигация по меню приставки послужила тестом для указателя, претензий к которому вообще никаких не возникло. Теннис из Wii Sports пошел на ура. Как здорово было вспомнить былые времена, когда все побежали в магазин за новой приставкой от Nintendo, увидев только лишь этот сборник спортивных мини-игр. В общем, благодаря китайскому пульту из интернет-магазина tinydeal.com, у меня появилось желание регулярно играть в Wii Sports. При помощи Тенниса и Гольфа я определил точность ускорения замаха клюшкой и правильность углов наклона ударов теннисной ракеткой. Отличий от оригинального джойстика обнаружено не было. А играя в Super Monkey Ball китайским Wii Mote, я чуть было не одолел самый сложный уровень из десятого мира. В общем, по всей видимости, начинка тут используется точно такая же, как в оригинале, за исключением динамика. Он мне показался немного более громким, чем в оригинале (на том же уровне громкости).
В заключении хочу сказать пару слов про долговечность. Конечно, мы имеем дело не с оригиналом, а следовательно, качество сборники наверняка не такое хорошее. Это может сказаться на сроке службы устройства. Например, у моего знакомого, Wii Mote, заказанный в интернет-магазине dealextreme, вышел из строя в течении первого года использования. Однако, играл он им очень часто. Если же вы берете этот джойстик как второстепенный, например, для случаев, когда приходят друзья – то можно не волноваться. К тому же, 10 долларов не такая большая сумма (примерно в три раза дешевле оригинала).
Прикрепления: 2706695.jpg(184.1 Kb)
 
ezoocultericДата: Вторник, 25.06.2013, 09:09 | Сообщение # 7

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline












Carrying PU Leather Case Bag with f Nintendo 3DS LL N3DS LL
Carrying PU Leather Case Bag with f Nintendo 3DS LL N3DS LL
$8.91

Товар с очень длинным названием Stylish PU Leather Case Protective Pouch Carrying Bag for Nintendo 3DS LL N3DS LL G3L-112811 на деле является обычным твердым чехлом для Nintendo 3DS XL. Он доступен в четырех цветовых вариантах: синий, красный, белый и черный. Не пугайтесь букв LL в названии лота. Дело в том, что в Японии увеличенный XL-вариант портативной консоли от Нинтендо именно так и называется - Nintendo 3DS LL.



Nintendo 3DS XL чехол распакованный_

Твердый чехол для Nintendo 3DS XL. В комплекте кусок ткани.

Я искал чехол для портативной игровой консоли Nintendo 3DS XL, который бы удовлетворял нескольким требованиям:

1. Он будет твердым.

2. В нем будет несколько отсеков под картриджи для NDS.

3. Чехол не должен весить слишком много. При поездках на дальние расстояния это очень важно.

Что получил в итоге?

Чехол действительно очень твердый, и наверняка выдержит падение с большой высоты. Есть три отсека для картриджей. Картриджи сидят достаточно хорошо и не вылетят отсюда даже в случае сильной тряски. Есть один большой дополнительный отсек, куда также можно положить игры, тряпочку для экрана, ну или скажем какие-нибудь флешки. Ну а теперь про вес: если поместить сюда Nintendo 3DS XL, то получим прирост в размере дополнительных 30 процентов. Настолько же увеличиться и объем. К материалу вроде бы претензий нет. И типичного китайского запаха от чехла не исходило. Я пришел к выводу, что для дальних путешествий все-таки лучше подойдет какой-нибудь легкий тряпичный чехол с отсеками для игр.
 
kamikaze2007Дата: Вторник, 25.06.2013, 09:12 | Сообщение # 8

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ezooculteric, а точность гироскопа в Wii Sport Resort проверял или это простой Вимоут, а не Вимоут Плюс?

Ну вот, пока писал ещё и про чехол появилось сообщение… Ладно, тогда ещё и про чехол. Я тоже купил жёсткий чехол, в целом хороший, но он оказался миллиметров на 10 больше 3DS XL в обе стороны, она там даже болтается. Расстроился, начал сам шить мягкий чехол с кармашком, но пока не закончил, поэтому хожу с жёстким. Если не бултыхать, то и не болтается. Хочу доделать и уменьшить внутреннее пространство.

Вот этот твой чехол, судя по фотографии очень точен по размеру. Жаль, что из Китая очень сложно заказывать и знать заранее что получишь… У меня для DS вот такой же, с сетчатым кармашком, только от Blackhorns, и нравится. Надо что ли попробовать ещё раз заказать, вдруг поудачнее выберу для 3DS XL.


Сообщение отредактировал kamikaze2007 - Вторник, 25.06.2013, 09:20
 
ezoocultericДата: Четверг, 27.06.2013, 08:50 | Сообщение # 9

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
kamikaze2007, это простой виимоут, там что, нет гироскопов? За определение поворотов тогда что отвечает?

Мне чехол очень нравится, даже жена оценила. И дешевый очень.. Только вот тяжелый, заметно сумка с ним тяжелеет.
 
kamikaze2007Дата: Четверг, 27.06.2013, 10:48 | Сообщение # 10

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да, в обычном Вимоуте нету гироскопов, только акселерометры, то есть в спокойном состоянии он может определять наклон относительно силы тяжести, то есть вертикали. А вот гироскопы Motion Plus и потом Вимоут Плюс добавили возможность определения вращения вокруг осей, а как мне представляется, единственная ось, вокруг которой раньше вращать нельзя было, это вертикальная. Типичный пример — просмотр кубков в Excite Truck — их можно наклонять во все стороны, но вращать только кнопками, а в Wii Sports Resort, например, парашютиста уже можно поворачивать без кнопок. Попробуй. smile

Чехольчик хороший, я как раз на именно такой и смотрел, с надписью Project Design, но сомневался что он опять велик будет. Теперь вот видно, что по размеру, надо будет тоже купить. Ведь вторая фотка не врёт про размеры?
 
ezoocultericДата: Вторник, 23.07.2013, 16:54 | Сообщение # 11

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Мой обзор Набор отверток 6 in 1 Professional Communication Tool Precision Screwdriver Set CTL-58378













6 in 1 Screwdriver Set Professional Tool
6 in 1 Screwdriver Set Professional Tool
$8.41


На момент покупки, на выбор в tinydeal было 4 набора подобных наборов в ценовой категории до 10 долларов. Причем трех самых нормальных из них не оказалось в наличии, о чем мне любезно сообщили в службе поддержки интернет-магазина. До этого мной покупался набор из 32 насадок. Насадки крепились на ручку при помощи магнитов, поэтому работать с крупными электронными приборами, такими как системный блок, было не очень-то удобно. Уже через пару недель отвертки начали проворачиваться. Получив горький опыт, я начал выбирать комплект, который может подойти как для ремонта мобильных телефонов, так и для разборки системных блоков и принтеров.

Другие наборы имели более удобную упаковку и содержали большее количество насадок, но мне не хотелось ждать, когда они появятся в наличии и я заказал что было. На момент покупки это был самый минимальный комплект. Упаковка, конечно, не слишком удобная, но в карман, при большом желании, положить можно. Я попробовал отвернуть достаточно крупные болты на телевизоре — и набор успешно справился с этой задачей. Всего в комплекте шесть двухсторонних насадок, итого получается 12 наконечников (тут есть шестигранники, с крестовым и прямым наконечником). Большим плюсом является то, что длину отвертки можно регулировать при помощи цангового зажима. Из минусов могу отметить, что достаточно много времени уходит на то, чтобы разобрать/собрать саму отвертку, поскольку по-мимо того, что насадку нужно вставить в цанговый зажим, необходимо еще закрепить ее гайкой. В собранном виде отвертка, само собой, не умещается в коробочке. Ниже привожу несколько фотографий.
 
Форум » Покупка/продажа/обмен » Интернет-магазины и почта » Китайский интернет-магазин tinydeal.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками