[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S@mur@i, Muromes, kamikaze2007  
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » Что посоветуете поиграть
Что посоветуете поиграть
ONEДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:32 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветствую всех.
Через несколько месяцев начнется мое знакомство с NINTENDO - и начнется оно с Nintendo wii.
Отсюда вопрос, с какой линейки игр начать свое знакомство?
Заранее благодарю.
 
ezoocultericДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:27 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
ONE, все зависит от твоих жанровых предпочтений. Что тебе нравится кроме экшенов и шутеров?
 
ONEДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:53 | Сообщение # 3

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень люблю Ужасы, Приключения, да практически все жанры! - кроме симуляторов спорта (футбол, гонки, хоккей и тд)

Пока выбрал это:
The Legend of Zelda: Twilight Princess
The Legend of Zelda: Skyward Sword
Disney Epic Mickey
Donkey Kong Country Returns
Tenchu: Shadow Assassins


Сообщение отредактировал ONE - Понедельник, 02.04.2012, 19:22
 
ezoocultericДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:21 | Сообщение # 4

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
ONE, у тебя без поддержки куба значит будет вии? я бы тебе для куба много чего насоветовал.
 
ONEДата: Вторник, 03.04.2012, 06:43 | Сообщение # 5

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Скорее всего да, но если нечего не получится, с рук возьму (но диски как мне сказали она не читает с привода никакие кроме лиц).
 
ТэйлсДата: Среда, 04.04.2012, 08:59 | Сообщение # 6

Консольщик-отаку
Группа: Клан Консольщики
Город: Петушки
Сообщений: 154
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Поиграй в Silent Hill: Shattered Memories, Super Mario Galaxy, Super Mario Galaxy 2, MadWorld, Ju-On: The Grudge и в Sonic Colors. Останешься довольным, гарантирую!

My MAL[/color]
 
ezoocultericДата: Среда, 04.04.2012, 13:18 | Сообщение # 7

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вобщем, я еще раз перечитал анкету ONE'а и теперь могу дать конкретные советы.
Как я уже говорил экшенов на вии не очень много, ибо Нинтендо всегда старается сделать так, чтобы на ее консолях выходило как можно больше игр самых разных жанров и обычно именнно шутерота на приставках Н выходит не очень, либо совсем не выходит.
Для людей переходящих с других консолей на вии можно посоветовать следующие игры:
Mad World
Metroid: Other M
Metroid Prime 3
Monster Hunter Tri
No More Heroes
Red Steel 2 (с мошен плюсом)
Prince of Persia: The Forgotten Sands
Рельсовые шутеры по Resident Evil

От себя добавлю игры, которые, я лично рекомендую к ознакомлению:

1. Fire Emblem: Akatsuki no Megami - моя самая любимая TRGP, именно эта часть, она получилась очень большой, красивой и продуманной. Если игра понравилась, пробуй предыдущую часть с Gamecube.

2. Kororinpa: Marble Mania - аркадная игра, в которой нужно управлять уровнем (и тем самым задавать тракеторию шарику), наклоняя его в разные стороны. Игра душевная, подойдет для всех членов семьи и ужасно затягивает. Если игра понравилась - пробуй вторую часть, а также серию Super Monkeyball.

3. Excite Truck - яркий пример того, как нужно правильно использовать гироскопы в гоночных играх. Крайне драйвовая аркадная гонка, ничего похожего я на других консолях не видел. Если игра понравилась, то обязательно запускай Excitebots.

4. New Super Mario Bros. Wii - в этот платформер нужно играть в-четвером - фан от игры обеспечен. Ни какая LBP (лапша быстрого приготовления) не сможет подарить столько радости и настолько увлечь, как кооперативные платформеры от Нинтендо. Если понравился - обязательно играй(те) в Kirby's Return To Dream Land.

5. Sin and Punishment 2 - можно играть в-двоем. Рельсовый шутер от третьего лица, который также сочетает в себе элементы скроллера, битемала. Очень разнообразные уровни, большое количество боссов.

6. Super Mario Galaxy - трехмерный платформер, эталон качества, красивейшего дизайна и разнообразного геймплея на текущем поколении консолей. Если понравился - играй на Wii во вторую часть, а дальше покупай 3DS))

8. Kirby Epic Yarn - НЕхардкорный платформер, но безупречно красивый и яркий. Если нужно расслабиться, то лучше сесть именно за него, а еще лучше проходить вдвоем.

9. Fortune Street - отточенная до блеска экономическая монополия (во вселенной Dragon Quest и Mario), наверное, без альтернативы среди игр этого поколения.

10. Тут я не буду оригинальным и посоветую The Legend of Zelda: Skyward Sword, которая является примером отличной реализации мошен-управления, не снившейся консолям-конкурентам.
 
ONEДата: Среда, 04.04.2012, 18:23 | Сообщение # 8

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Огромное спасибо, осталось дождаться зарплаты и заказать консольку - надеюсь, можно будет играть в игры с флешки, если нет... то это попадос на денежку)
 
MuromesДата: Четверг, 05.04.2012, 07:59 | Сообщение # 9

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Resident Evil 4 - обязательно
 
ezoocultericДата: Четверг, 05.04.2012, 08:28 | Сообщение # 10

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Muromes, я его хотел тоже порекомендовать, но вспомнил что недавно был выпущен HD-римейк. Хотя я тоже остаюсь фанатом именно Wii-версии.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » Что посоветуете поиграть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками