[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » знакомства с Nintendo wii
знакомства с Nintendo wii
ONEДата: Четверг, 26.04.2012, 11:08 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Первые впечатления от знакомства с Nintendo wii.
И так, после быстрой пробежки по всем книжечкам – подключил консольку к телевизору
Первым делом решил попробовать поиграть в диски, которые были приложены вместе с консолью, начал с бокса: и тут меня ждало полное разочарование, хотя сам не знаю, чего я ожидал ведь это просто развлечение (не серий, не комбинаций, да и консолька не успевала за моими движениями – может, конечно, я надеюсь, есть какой-то более серьезный симулятор бокса, а ежели нет, ну так что же буду и дальше колотить свою грушу), попробовал теннис – тут шикарно, понравилось, прикольно.
Далее решил попробовать запустить игру с флешки, эх и намучался я. Из-за своей природной тупости, не догадался сразу воспользоваться менеджером – а просто кинул игру на флешку и попытался запустить. Естественно вы догадывайтесь, чем это закончилось. Немного погодя, а точнее 5 или 6 попыток запустить, я все-таки добрался да менеджера, но не тут то было, а как им пользоваться то я же не знаю… слава всемогущему интернету, нашел инструкцию.
И так первый запись и запуск: Я обалдел, игра весом почти в 5 Гб ужалась до 1ого и легкостью запустилась.
Радости моей не было придела. Попробовал я поиграть в зельду и божешь ты мой, сколько я потерял времени, да если бы я только знал ранее о таком чуде как вии – вы не поверите, какое удовольствие получил от этих 20 минут что играл (в предвкушении игры в обитель зла).
Знакомство с Вии наверно одно из лучшего, что происходило со мной за этот год, жутко жалею, что не знал и не познакомился ранее с таким шедевром как нинтендо.
Графика: Ребята графоманы данная консоль не для вас, хотите графику пс3 и бокс 360 вам в помощь – но не забывайте, не графикой игры славятся, и если вы пройдете мимо вии вы не раз пожалеете, я точно знаю (графика для меня никогда не имела важной роли, был интересен сам процесс игры и сюжетик)

Итог и несколько вопросов:
Знакомство прошло на ура за исключением нескольких нюансов, в которых пока не разобрался (это хомбрю ченел: не могу понять, чтобы поиграть в игру с флешки мне получается каждый раз надо заходить в хомбрю ченел и, выбирая лоадер нажимать на него и выбирать постоянно пункт загрузка? – нельзя как-то, чтоб раз его установить, а потом просто кликать на него и играть?) Просто как-то странно, получается, что каждый запуск нажатием на кнопку загрузка я каждый раз его устанавливаю что ли? Или как можно мне подробнее объяснить, что и как или это обычный запуск лоадера и некуда он не устанавливается (при выборе лоадера появляется три кнопки: делит – загрузка – ексит)

Управление: 8/10 (за необычность)
Удовольствие от игры: 10/10
Консоль: 10/10
Цена: не оправдана высока в России
Пожалел ли потраченных денег: Нет
Удобство запуска игр: 9/10
Из минусов: очень дорогие диски с играми
Итоговая оценка консоли: 9.5


Сообщение отредактировал ONE - Четверг, 26.04.2012, 11:54
 
ezoocultericДата: Четверг, 26.04.2012, 11:34 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
ONE, а канал-форвардер у тебя что, нельзя, установить (через wad manager)? Например, неогамму: http://gbatemp.net/topic/219243-neogamma-r9-beta/
 
ONEДата: Четверг, 26.04.2012, 11:43 | Сообщение # 3

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
А шут его знает, пробовать точно не буду, чтобы не напортачить - пользуюсь тем что поставили (все работает чему очень рад)
Пока только осваиваю может даже и стоит он уже.
 
ТэйлсДата: Четверг, 26.04.2012, 14:15 | Сообщение # 4

Консольщик-отаку
Группа: Клан Консольщики
Город: Петушки
Сообщений: 154
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ONE, тебе обязательно нужно поставить хотя бы неогамму. Незаменимая вещь.

My MAL[/color]
 
ezoocultericДата: Четверг, 26.04.2012, 18:42 | Сообщение # 5

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
В нее играешь? happy

 
ONEДата: Четверг, 26.04.2012, 19:22 | Сообщение # 6

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Неа, начал с The Legend of Zelda: Twilight Princess и она почемуто на русском (мелочь но приятная)

Сообщение отредактировал ONE - Четверг, 26.04.2012, 19:30
 
ТэйлсДата: Четверг, 26.04.2012, 19:31 | Сообщение # 7

Консольщик-отаку
Группа: Клан Консольщики
Город: Петушки
Сообщений: 154
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ONE, на амазоне зато есть!

My MAL[/color]
 
ONEДата: Четверг, 26.04.2012, 21:41 | Сообщение # 8

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Тэйлс)
на амазоне зато есть!

Для меня это все космическое, заказ из-за бугра - врятли освою.

Добавлено (26.04.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Вот выбрал себе несколько вещей к Wii, но никак немогу понять что мне из этого нужно, и нужно ли вообще. Нужен Ваш совет!

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4439016/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4823131/

ну и это: (считаю что вот это точно нужно)

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4362051/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4823137/

 
ezoocultericДата: Пятница, 27.04.2012, 15:26 | Сообщение # 9

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
ONE, ты ж хотел заказать 3дс, закажи акссесуары для вии вместе с ней с амазона. У нас же официальный центр помощи в Рязани - Самурай, так что не стесняйся обращаться и готовь коробку конфет smile
 
ONEДата: Пятница, 27.04.2012, 15:48 | Сообщение # 10

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
happy
 
MuromesДата: Суббота, 28.04.2012, 16:10 | Сообщение # 11

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Аккумуляторы на 1200 слабоваты. У меня 2700.
Классик контроллер больше нужен для кубоигр, а в платформеры на Вии удобно и на вимоуте играть, держа двумя руками поперек. Пистолет - лишняя трата денег за пластмассовую держалку (в RE моут используется и как пушка и как нож) ИМХО.
 
kamikaze2007Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:37 | Сообщение # 12

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ONE)
Удобство запуска игр: 9/10

Хм, а что сложного? Вставил диск, ткнул в кнопку Старт и заработало. С чего такой отдельный странный пункт?

У меня AA аккумуляторы что-то в районе 2300-2400, очень удобно — вынул разряженные, вставил свежие и дальше играешь, не надо провод подключать для зарядки и что-то подобное. Даже мысли не возникало покупать какие-то спец аккумуляторы в виде крышки батарейного отсека. Как и подставки — пользуюсь горизонтальной установкой Wii.

Classic Controller хорош для Virtual Console игр, в основном. Для GC игр он работать не будет, там же вся Wii-часть выключается, а вимоуты через неё работают. Ну, ещё, если игра поддерживает кроме вимоута и нунчака ещё и классик контроллер, тогда можно выбрать удобный лично для себя способ управления. Я в NFS Nitro с ним играю.

Пластмаски в виде пистолетов и других приспособлений я не пробовал, не хочется деньги тратить, можно из фанерки выпилить, если что. smile
 
Форум » Форум о Сем и о Том » Болталка » знакомства с Nintendo wii
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками