[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Gotcha Force для GameCube: новый тираж
Gotcha Force для GameCube: новый тираж
ezoocultericДата: Суббота, 03.03.2012, 16:47 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Совершенно неожиданно Capcom объявила о намерениях по выпуску переиздания Gotcha Force, своей игры девятилетней давности для GameCube. За прошедшие пять лет многие компании, в том числе сама Capcom, переиздавали свою классику на Wii, но этот репринт выйдет исключительно в GameCube-формате и будет продаваться только в сетевом магазине издателя по цене в 6,500 йен ($80).



Конечно, пользователи смогут запустить игру и на своих Wii, если GC уже продан или его и вовсе не было.

 
АлБИДата: Суббота, 03.03.2012, 16:55 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Волна переизданий на классике покатилась за хд переизданиями biggrin
 
ONEДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:12 | Сообщение # 3

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Приятные новости, а еще бы они были приятнее, если компания соизволила переиздать саму консоль "GameCube" - тем самым порадовала бы тех, кто не сумел купить ее в свое время, конечно, понятно, что идея, скорее всего провальная и неизвестно кто пожелает платить несколько сотен долларов за консоль прошлого поколения, возможно и в новой коробочке! Могу сказать одно, что я не пожалел бы денежку на такое чудо и думаю многие со мной согласились бы и купили ее. ( Но, к сожалению, надеяться не на что, есть счастливчики, которые обладают бесценными конслоьками! Жаль в свое время упустил, много было того что я купил бы сейчас) smile
 
ezoocultericДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:36 | Сообщение # 4

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
ONE, между прочим, геймкуб была самой дешевой консолью прошлого поколения и ни о каких нескольких сотнях долларов речи не идет smile
Если бы Нинтендо стала выпускать геймкуб сейчас, то он стоил бы менее 100 долларов.
 
OtakuJinДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:55 | Сообщение # 5

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ezooculteric, не соглашусь, как минимум нужна небольшая рекламная компания и распространение консоли, да и зарплату людям плвтить надо, так что баксов 150, не меньше.

® Kaizoku ®
 
ezoocultericДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:58 | Сообщение # 6

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
OtakuJin, а у меня есть факты между прочим)

Продажи приставки GameCube после уценки выросли вчетверо. (новость от 3 октябрь 2003 года)
Quote
Согласно заявлениям американского отделения японской компании Nintendo, продажи приставки GameCube в регионе после ее уценки увеличились вчетверо. Очевидно, цена в 99 долларов показалась геймерам более чем подходящей для этого устройства, которое, несмотря на свою низкую популярность, может предложить весьма интересные и эксклюзивные тайтлы - Zelda, Metroid Prime, Star Wars Rogue Squadron II: Rogue Leader. Плюс для любителей - многочисленные вариации бессмертной серии Mario.
Следует отметить, однако, что точных цифр продаж еще нет, а заявления Nintendo основаны на примерных оценках розничных сетей. Тем не менее, совершенно ясно, что 99-долларовая приставка раскупается как горячие пирожки. Весьма вероятно, что продажи GameCube за океаном в какой-то момент будут опережать Xbox.

Тем временем Nintendo опустила цену на приставку и на территории Великобритании. Теперь в английских магазинах за нее будут спрашивать всего 79 фунтов (примерно те же 99 долларов) - на 50 фунтов меньше, чем раньше. Не останется в стороне и континентальная Европа. Уже с 17 октября цена GameCube составит 99 евро. Похоже, лучшего времени для покупки "игрового кубика" от Nintendo не придумать.
 
АлБИДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:46 | Сообщение # 7

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ONE, ох, прям зачитался. Тоже жалею что мимо меня прошла геймкуба.Возможно тогда бы неглядя поменял её на пс двааа
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Gotcha Force для GameCube: новый тираж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками