[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Особый подход к Ninja Gaiden 3 и Dead or Alive 5
Особый подход к Ninja Gaiden 3 и Dead or Alive 5
ezoocultericДата: Среда, 15.02.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Уже на протяжении трех лет, Йосуке Хаяши возглавляет студию Team Ninja (после ухода Томонобу Итагаки), и в отличии от многих разработчиков игр, он не хочет повторятся в своих проектах. По его мнению, уже давно прошли времена "секса и насилия" в видеоиграх. Пора делать что-то более осмысленное и интересное в плане сюжета, геймплея и т.д.

Как известно, в данный момент он и его студия вовсю трудится над Ninja Gaiden 3 и Dead or Alive 5. Подавляющее большинство Team Ninja - оригинальные разработчики, выпустившие когда-то все предыдущие части серии... но есть и среди них, "новая кровь" и люди Tecmo. Как раз-таки последние и хотят кардинально поменять обе серии.

"Наша старая команда была известна играми, в основу которых входило два основополагающих момента: секс и насилие", говорит Хаяши. "Это, ведь так очевидно. Но, вот с новой командой, мы хотим поднять обе серии на новый уровень и идти в другом направлении - к играм, дающим игрокам новые ощущения от переживаний за героев игры".

"Вместо того, чтобы играть в насилие ради самого насилия и дешевых острых ощущений, мы хотели бы, придать этому действию осмысленность: почему так происходит? за что вы сражаетесь и ради чего?", объясняет он. "Наша студия хочет выпустить игру, предназначенную для зрелой аудитории, уже способной по-взрослому думать и воспринимать такие проекты".

И конечно же, у вас появится вопрос на это: "Хорошо, c Ninja Gaiden 3 все более или менее понятно... но вот, что делать с серией Dead or Alive? Ведь, она всегда была про бои красивых грудастых женщин?"


"В играх данной серии всегда делался акцент на секс-фактор. В прошлых проектах, все персонажи женского пола имели огромную грудь и носили немного одежды, чуть прикрывающую их прелести. В DoA 5, мы сосредоточили все свое внимание на реальности и реальных женщинах, окружающих нас... мы копируем в игру: их манеры, голоса и многое другое для того, чтобы игра была более реалистичной. И наша студия хочет преуспеть в этом деле, а, если быть точнее, показать вам более высокую степень качества по сравнению с предыдущими играми серии. Увидев наших персонажей женского пола, взрослые игроки будут впечатлены ими как женщинами, а не простыми пустышками с пинап-картинок".

Team Ninja хочет избежать прошлых промахов с играми больше похожими на журналы для "школьников, впервые увидевших что-то похожее на женщин". Студия берет за основу реальных женских персонажей с более серьезным подходом к повествованию их историй. Никаких сисястых стереотипов в новой игре. "Наша команда всегда хотела это сделать. Мир уже давно изменился и люди хотят что-нибудь более существенное".


Напомню вам, что релиз Ninja Gaiden 3 для Xbox 360 и PS3 состоится 20 марта в США, 23 в Европе (когда выйдет версия для Wii U пока неизвестно). Dead or Alive 5 выйдет на Xbox 360 и PS3 в 4 квартале 2012 года.
 
OtakuJinДата: Среда, 15.02.2012, 17:59 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сиськи будут меньше?!- не хочу в это играть...

® Kaizoku ®
 
АлБИДата: Среда, 15.02.2012, 19:51 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ezooculteric)
мы сосредоточили все свое внимание на реальности и реальных женщинах, окружающих нас... мы копируем в игру: их манеры, голоса и многое другое для того, чтобы игра была более реалистичной.

Нахера? Простите.
Мне кажется прелесть файтинга Итагаки именно в "кукольности" девочек. Если они сделают "реальных женщин" они только проиграют.

Quote (OtakuJin)
Сиськи будут меньше?!- не хочу в это играть..

Я тоже. Что-то как-то расстроился даже. НЕзнаю что теперь и ждать
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Особый подход к Ninja Gaiden 3 и Dead or Alive 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками