[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Презентация на Е3: Новый Xbox с планшетным контроллером
Презентация на Е3: Новый Xbox с планшетным контроллером
ezoocultericДата: Пятница, 10.02.2012, 16:00 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Обложка мартовского номера Xbox World гласит: "Новая информация о Xbox 720!". Конечно, информация эта не подтвержденная официально, но разумеется "из достоверных источников" по словам британских журналистов.

В прошлом, февральском выпуске, они написали, что следующая консоль Microsoft будет универсальным [матово-черным] медиа хабом, с поддержкой системы дополненной реальности (AR) и продвинутым Kinect.



В мартовском номере рассказывается, что создатели экспериментируют сейчас с планшетным контроллером. Он будет снабжен HD-тачскрином, окруженным традиционными для Xbox 360 кнопками и аналоговыми стиками. По форме это будет нечто более близкое к PS Vita / iPad, нежели к "громоздкому паду Wii U".

Устройство может обратиться пультом дистанционного управления, когда вы что-то смотрите; станет для вас браузером при желании полистать интернет-страницы; выведет на экран дополнительную игровую информацию/экстра-кнопки при игре; или же просто выполнит роль портативного дисплея "если вам захочется взять игру с собой".

Презентация консоли ожидается на Е3 в июне. Верить новой порции слухов или нет - решать вам, но это уже не первое упоминание о планшетном контроллере.
 
OtakuJinДата: Суббота, 11.02.2012, 01:37 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Помоему такую тему еще давно задвинула сони, с ее совместимостью пс3 и псп, сейчас потихоньку эту технологию обкатывают, и если брать в расчет, что свою консоль сони собирается анонсировать позже всех, то вполне возможно ее лидерство в будущем поколении. Естественно при наличии качественных эксклюзивов...

® Kaizoku ®
 
АлБИДата: Суббота, 11.02.2012, 19:39 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрим посмотрим. Чем дальше тем больше я не верю в Сони. Хотя всё может поменяться.
Даёшь новую консоль от Сеги! biggrin
 
ThonДата: Суббота, 11.02.2012, 22:02 | Сообщение # 4

Консольщик-японофил
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже смешно. Я гляжу им все не дает покоя успех уже с "примитивными" контроллерами от большой Н, будь то ДС или Вии, а то счас же новое клепают, "усовершенствованное" biggrin

Освистайте меня, если я не прав!
 
OtakuJinДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:40 | Сообщение # 5

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавили тач скрин- новая консоль, добавили 3д- новая консоль, глядишь следующее поколение будет продаваться в комплекте с вибрирующим стулом и водяным разбрызгивателем - для эффектов брызг и взрывов)

® Kaizoku ®
 
[PROTOTYPE]Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:16 | Сообщение # 6

Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Муром
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем я думаю микрософт всех порвет

Сайт муромского сообщества COD
 
OtakuJinДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:39 | Сообщение # 7

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
[PROTOTYPE], да ни в жизни не получится у нее...

® Kaizoku ®
 
Lock_DockДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:19 | Сообщение # 8

Подполковник
Группа: Консольщики Татарстана
Город: Казань
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Господи, какое уродство, да ещё и наглое воровство. Я не хочу разбираться КТО-ТАМ-ПЕРВЫЙ-ПРИДУМАЛ-ПУЛЬТ+ПРИСТАВКА, но меня бесит вся эта фигня между Sony, Apple, Nintendo, Microsoft. Мать вашу, хватит делать ОДИНАКОВЫЕ приставки, скоро в каждую консоль можно будет дунуть, петереть пальцем по тач скрину, помахать пультом, сходить в толчек с этим же пультом, чтобы не отрываться от игры (So reeeeeeaaal!), не слезая с толчка позвонить по скайпу и одновременно скачать пару игрушек со стора и все это в HD 3D с блюреем, с картриджами, с CD/DVD и прочей, почей херотой, и с 16 ядрами, в конце-концов с шлюхами и блэкджеком! Соу найс! Уже бегу! angry
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Презентация на Е3: Новый Xbox с планшетным контроллером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками