[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Square Enix - Final Fantasy X HD
Square Enix - Final Fantasy X HD
ezoocultericДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:12 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня мы узнали, что FFX для PS3 и PS Vita не будет полноценным римейком и окажется переизданием с "гораздо более совершенной визуальной стороной, чем оригинал".

Об этом Синди Хашимото заявил в одном из интервью в ходе Taipei Game Show 2012. И вот к понедельнику (в Японии уже утро) официальный Твиттер-аккаунт Square Enix 1st Product Department 1 загорелся новым сообщеним на аватарке с Тидусом:



Оно гласит: "X - следующая" или "Следующей будет X". Обратите внимание - на заднем плане находится промо Theatrhythm Final Fantasy для 3DS, выходящей уже 16 февраля. За игру отвечает SEPDD1, равно как и за все основные Final Fantasy и Kingdom Hearts, в т.ч. и Final Fantasy X HD.

Таким образом, разработчики рекламируют свой новый проект, намекая при этом на то, что следующим после него будет переиздание FFX.

Это все конечно предположения, но видится именно таким образом. По переизданию десятой Final Fantasy не было показано еще ни одного скриншота. Скорее всего Square Enix снимет занавес и начнет активно рекламировать проект.
 
ezoocultericДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:14 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
С момента своего анонса Final Fantasy X HD будоражит умы игроков, не давая четкого ответа на вопрос "полноценный римейк или HD-мейк?"

В некоторых интервью представители Square Enix говорили что-то в духе "разработка находится на очень ранних стадиях", давая тем самым надежду на римейк. В других беседах слышалось уже "надеемся, вам не придется долго ждать и в скором времени она поступит в продажу". В итоге возник конфуз и все замерли в ожидании полноценного раскрытия.

На выставке Taipei Game Show Синдзи Хашимото спросили прямо - римейк или переиздание?

"Это будет переиздание, но визуальная сторона будет гораздо более совершенной по сравнению с оригинальной игрой".
 
ESTGoldДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:06 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
вот лентяи, хотя эта практика довольно популярна
 
ThonДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:20 | Сообщение # 4

Консольщик-японофил
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Неужто Квадратовцы опустились до уровня Капкома с бесконечными переизданиями мегаменов wacko

Освистайте меня, если я не прав!
 
EvilChocoBoRusДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:07 | Сообщение # 5

Олдскульщик
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Thon)
Неужто Квадратовцы опустились до уровня Капкома с бесконечными переизданиями мегаменов

Дык, с 2004 года они перезапуском занялись и лажать стали по крупному. Скваре уже не торт, причем давно.
 
ThonДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:41 | Сообщение # 6

Консольщик-японофил
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я уже давно за игроиндустрией не слежу. А за мегаменами постольку-поскольку. Хотя врать не буду 10 часть финалки не пожалел ни минуты что купил и прошел кто бы чего о ней ни говорил, типа Макара

Освистайте меня, если я не прав!

Сообщение отредактировал Thon - Понедельник, 06.02.2012, 15:42
 
scooterДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:11 | Сообщение # 7

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
По мне переиздания игр со второй модели сони ФФХ таки оставит равным кампанию SQWARE как "кампанию решившей ударить муравья в правое яйцо".
А про ФФ Театризм я вообще молчу..... выкидыш

это моя точка зрения,а не мнения
 
OtakuJinДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:12 | Сообщение # 8

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Thon, меня 10ка очень расстроила в плане геймплея и свободного мира- оч после эпохи Ps1 в глаза бросалось, хотя с улучшенной графой перепройду с удовольствием)
И всетаки скворечник странная фирма- уже много лет все ждут римейка или хд версию 7ки, а они ремастерят все, кроме нее, где логика то?)))


® Kaizoku ®
 
ThonДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:17 | Сообщение # 9

Консольщик-японофил
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
OtakuJin,
Ну геймлей там да, скажем, необычный, хотя если поиграть то вполне можно привыкнуть. Хотя я все таки не скрою рад что в Х-2 вернули классическую АТВ систему. А насчет ограниченности мира тоже согласен, непривычно после тотального исследования каждого подозрительного острова в 7 и 8 частях) biggrin


Освистайте меня, если я не прав!
 
EvilChocoBoRusДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:43 | Сообщение # 10

Олдскульщик
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Скварексы, вообще красавцы, из замшелой Японской конторки хентай-игр выбиться в мирового лидера геймиздательства. Аплодирую стоя.
А 7-ру выпустят, когда дела совсем плохо пойдут. Сейчас у них этот джокер глубоко в рукаве. Ведь зачем резать единственного мясного поросенка, если макарон - целая кастрюля.
Денег вроде хватает.
На месте маджоров компании, я бы вообще разослал "большой тройке" - коммерческое предложение о покупки прав Only on тайтла перезапуска FF7. (Only собственно на год)
Вот тут то вообще озолотились бы...но думаю так и будет.

Добавлено (06.02.2012, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (scooter)
ФФ Театризм

"Дайте мне таблеток от жадности - и побольше, и побольше..."
Жаль что этим убиваются интересные игры и проекты. cry
 
OtakuJinДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:13 | Сообщение # 11

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Thon, вот вот, всегда любил исследование мира на глобальной карте и поиски сокровищ на чокобо, плюс бытвы с озмой и ультимойй- отдельный шик)
Кстати в 10ке еще очень напрягла классовая привязка персонажей, я бросил тидуса на магию (люблю этот класс, что тут поделаешь), и в итоге к середине игры получил ни то ни се- и бьет как 5ти классница и файр кастануть толком не может - мрак(((


® Kaizoku ®
 
ThonДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:20 | Сообщение # 12

Консольщик-японофил
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
OtakuJin,
Кстати 10 часть является самой неимоверной по уровню задротства для открывания секретов. Даже 7 часть рядом не стояла


Освистайте меня, если я не прав!
 
EvilChocoBoRusДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:26 | Сообщение # 13

Олдскульщик
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Thon)
Даже 7 часть рядом не стояла

dry
Так! нельзя говорить это человеку, который 78 часов искал мистическую белую материю, для того чтобы оживить Айрис. biggrin

Проклятые глупые журналы! 90-ых годов....и проклятый интернет, которого небыло у меня чтобы понять что белая материя это фэйк. biggrin cry


Сообщение отредактировал EvilChocoBoRus - Понедельник, 06.02.2012, 17:26
 
ThonДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:34 | Сообщение # 14

Консольщик-японофил
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Cool story, bro! Я сам ее искал) biggrin

Освистайте меня, если я не прав!
 
OtakuJinДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:54 | Сообщение # 15

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо тож поискать, чтоб не отставать от большинства- надежда умирает последней biggrin
Кстати во времена пс1 у меня была такая плюшка- взломщик кодов, помню в Резике 2ом кучу предметов, которые были скрыты в недрах игры, накидал в сундук, мб в ресурсах игры белая материя есть? happy


® Kaizoku ®
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Square Enix - Final Fantasy X HD
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками