[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Особенности Kinect'а для Windows
Особенности Kinect'а для Windows
ezoocultericДата: Четверг, 02.02.2012, 13:26 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Microsoft предлагает крупнейшим компаниям по всему миру инновационный способ развития бизнеса.

Корпорация Microsoft запускает коммерческую программу «Kinect для Windows» и передает в руки крупнейших компаний по всему миру уникальные возможности сенсора Kinect. Теперь представители всех сфер промышленной и торговой деятельности смогут присоединиться к таким мировым лидерам, как United Health Group, American Express, Mattel, Telefonica и Toyota, уже работающим над собственными проектами на основе Kinect для Windows. 300 компаний из 25 стран мира в данный момент исследуют потенциал Kinect с целью усовершенствования промышленных операций и разработки новых форм работы с клиентами, которые смогут произвести революцию в их сферах деятельности.

Чтобы помочь мелкому и среднему бизнесу изменить мир с помощью «Kinect для Windows», корпорация Microsoft совместно с Tech Stars анонсирует программу Kinect Accelerator, предлагающую предпринимателям, инженерам и разработчикам возможность соревноваться в разработке приложений для Kinect. Для дополнительной информации посетите официальный сайт Kinect Accelerator.

«С момента выхода Kinect для Xbox 360 прошел всего год, и мы видим только верхушку айсберга возможностей сенсора – говорит Крэг Айслер (Craig Eisler), генеральный менеджер проекта “Kinect для Windows”. – Предоставляя разработчикам программное и аппаратное обеспечение, созданное специально для Windows, мы надеемся достичь новых высот с Kinect. Мы хотим вынести принцип управления голосом и жестами за пределы гостиной и внедрить их в самые различные сферы деятельности, от образования и производства до медицины и розничной торговли».

Особенности Kinect для Windows

Kinect для Windows является тщательно протестированным и полнофункциональным устройством специально для разработчиков под Windows. Программные компоненты Microsoft Speech предоставляют более точную и гибкую работу с речевым и звуковым распознаванием. «Ближний режим» («Near Mode») позволяет различать объекты на расстоянии 40 см. Улучшенная система скелетного трекинга дает возможность управления комплексными жестами. Наконец, с помощью специальной установочной программы рабочие библиотеки и драйвера Kinect для Windows можно упаковать для передачи конечному пользователю.

Коммерческая лицензия, программное и аппаратное обеспечение «Kinect для Windows» станут доступны 1 февраля 2012 в 12 странах (Австралии, Канаде, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Японии, Мексике, Новой Зеландии, Испании, Соединенных Штатах Америки и Великобритании) по цене 249 американских долларов. Розничная цена включает в себя гарантийное обслуживания сроком на один год и доступ ко всем публикуемым обновлениям. О точной дате выхода и рекомендованной розничной цене Kinect для Windows на территории России будет объявлено дополнительно.
 
OtakuJinДата: Четверг, 02.02.2012, 17:12 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, какже, у нас на боксе то кинект еще не полнофункционален, а они его для винды нам предложить хотят, которую все с торрентов качают, поржал...

® Kaizoku ®
 
ThonДата: Пятница, 03.02.2012, 00:22 | Сообщение # 3

Консольщик-японофил
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно а смогу ли я с помощью Кинекта активировать пиратскую винду? tongue

Освистайте меня, если я не прав!
 
ezoocultericДата: Пятница, 03.02.2012, 00:35 | Сообщение # 4

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Thon, интересный вопрос, коллега, надо задать его в службу поддержки Microsoft.
 
ESTGoldДата: Пятница, 03.02.2012, 08:08 | Сообщение # 5

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ну а чо нужны рибятам идеи surprised
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Особенности Kinect'а для Windows
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками