[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Wii U способна на большее, чем вы думаете @ Йошинори Оно
Wii U способна на большее, чем вы думаете @ Йошинори Оно
ezoocultericДата: Пятница, 27.01.2012, 13:11 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Продюсер Street Fighter Йошинори Оно дал недавно большое интервью французскому порталу 3D Juegos. Поскольку Capcom является одной из тех компаний, которые очень верят в новую консоль от Nintendo, Оно не могли не спросить о Wii U.

Он рассказал, что система сможет предложить гораздо большее, чем мы могли представить по первой презентации с прошлой Е3.

"Показанное на Е3 не является отражением всего того, на что способна эта консоль. Мы экспериментировали с девкитами и я могу сказать, что новые характеристики расширят возможности приставки. Нет, это не что-то вроде Kinect и всего подобного. Это совершенно иные вещи".

"К сожалению, остального раскрыть не могу... Потому что если я проболтаюсь, Nintendo отправит ко мне киллеров (:D). Давайте я вот что скажу: Wii U будет консолью с таким количеством уникальных возможностей, что будет довольно сложно показать их все на коробке [в которой ее будут продавать] или где-нибудь в журнальной публикации."

Продажи Wii U начнутся в конце этого года. Все детали ожидаются на Е3 2012.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Wii U способна на большее, чем вы думаете @ Йошинори Оно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками