[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » [UPDATE] Deadlight - логический платформер для Xbox Live
[UPDATE] Deadlight - логический платформер для Xbox Live
DanteДата: Четверг, 19.01.2012, 22:59 | Сообщение # 1

Продвинутый иксбоксер
Группа: Клан Консольщики
Город: Кольчугино
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Инди-студия Tequila Works, состоящая из людей, работающих ранее над такими проектами, как Commandos, Castlevania: Lords of Shadow, Diablo III, Motorstorm, Heavy Rain и Overlord II, анонсировала свой первый проект под названием Deadlight. Его действие разворачивается в 1986 году на западном побережье Америки. В результате таинственной болезни было уничтожено практически все человечество, а некоторые выжившие превратились в обезумевших убийц. В таких нелегких условиях предстоит выжить главному герою игры Рэндаллу Уэйну.
Deadlight – логический платформер, разрабатываемый эксклюзивно для Xbox Live Arcade. Релиз игры запланирован на лето 2012 года.
Разработчики намерены создать атмосферный платформер с кинематографичной графикой, который заставит игрока бороться за выживание. Геймплей обещает быть разнообразным: здесь и стрельба, и решение головоломок, и традиционные для жанра забеги по пересеченной местности. Судя по первым скриншотам, графика в Deadlight будет действительно шикарная. Вообще, в последнее время создатели платформеров научились поражать игровую общественность качеством картинки — вспомним Limbo и Trine 2, где каждый кадр можно было распечатать и повесить на стену. Осталось добавить к графике качественный геймплей, и новый хит на тему апокалипсиса будет готов. Игра выйдет этим летом, эксклюзивно для сервиса Xbox Live. Впрочем, есть вероятность, что эксклюзивность будет временной, как и в случае с Limbo.









 
DanteДата: Пятница, 20.01.2012, 23:10 | Сообщение # 2

Продвинутый иксбоксер
Группа: Клан Консольщики
Город: Кольчугино
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Апдейт.добавлен трейлер.
 
ezoocultericДата: Суббота, 21.01.2012, 18:03 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Геймплей бы посмотреть, а так, конечно - заинтриговало.
 
DanteДата: Вторник, 31.01.2012, 00:14 | Сообщение # 4

Продвинутый иксбоксер
Группа: Клан Консольщики
Город: Кольчугино
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Студия Tequila Works рассказала первые подробности о геймплее платформера Deadlight, анонсированного в этом месяце. Напомним, что действие игры происходит в альтернативной реальности, в восьмидесятых годах прошлого века. Именно тогда вышли культовые фильмы «Рэмбо: первая кровь» и «День мертвецов», и разработчики решили совместить атмосферу этих двух произведений: одинокий волк пытается выжить во враждебном мире, заполненном «тенями» — зараженными людьми, превратившихся в кровожадных зомби-маньяков.

Так что, опять стрелять-убивать? Оказалось, что разработчики не любят кровавые мясорубки и настреляться по зомби нам не дадут. Конечно, у игрока будет выбор, но пальба часто может привести к наихудшему варианту развития событий. Так что вместо гранат и огнеметов главному герою придется использовать свою смекалку и законы физики для установки ловушек и решения многочисленных головоломок. В общем, надежд на S.T.A.L.K.E.R. или Left 4 Dead с видом сбоку практически не осталось.

Разработчики очень гордятся сюжетом, которым занимался молодой, но талантливый испанский драматург Антонио Рожано. В качестве вдохновения он использовал такие знаменитые произведения, как «Мобильник» Стивена Кинга, «Привет, Америка!» Джеймса Балларда и «Дорога» Кормака Маккарти. Никто в студии не ожидал, что анонс игры вызовет столь большой интерес игроков со всего мира. «Мы хотим сказать спасибо, ведь игроки оказали нам гораздо более теплый прием, чем мы ожидали. Мы маленькая студия, и это наш первый проект. Теперь мы должны выложится на полную, ведь люди возлагают на Deadlight очень большие надежды», — сказал глава Tequila Works Рауль Рубио.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » [UPDATE] Deadlight - логический платформер для Xbox Live
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками