[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Square Enix ответила на некоторые вопросы о Dragon Quest X
Square Enix ответила на некоторые вопросы о Dragon Quest X
ESTGoldДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:09 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline

Square Enix не представила играбельную демо-версию Dragon Quest X в рамках прошедшей Jump Festa 2012, однако устроила специальное мероприятие, на котором ответила на некоторые вопросы от представителей прессы и игроков.

Продюсер Йосуке Сайто и режиссер Джин Фуджисава рассказали, что после релиза оригинальный список заявленных профессий в количестве шести (6) наименований, будет значительно расширен.

Разработчики заверили публику, что добавят в игру и такие варианты, которых от Dragon Quest никто бы не ожидал.

Отвечая на вопрос между различиями версий для Wii и Wii U, Сайто сказал: "Версия для Wii очень забавная, версия для Wii U тоже веселая и конечно же она очень красивая!" Создатели еще раз отметили, что обе версии будут полностью совместимыми, кросс-плейными и если в итоге вы решите перейти окончательно с одной консоли на другую - весь профиль и статистика перенесутся без какого-либо труда.

Что касается начала долгожданного геймерами бета-тестирования, оно начнется примерно "в шоколадный период" (в Японии принято дарить шоколад на "День Святого Валентина" и "Белый День"), но точной даты названо не было - февраль это будет или март.
Прикрепления: 5284165.jpg(159.9 Kb) · 5072493.jpg(41.6 Kb) · 6454831.jpg(87.9 Kb)
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Square Enix ответила на некоторые вопросы о Dragon Quest X
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками