[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Новая консольная война оживит индустрию
Новая консольная война оживит индустрию
ONEДата: Пятница, 13.09.2013, 17:52 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Исполнительный директор отделения Sony Computer Entertainment по имени Jack Tretton считает, что грядущее противостояние между консолями нового поколения пойдёт только на пользу игровой индустрии.

"Мы говорим о седьмом годе использования консолей. Тут можно провести аналогию с телевидением, на котором семь лет назад было запущено популярное шоу, естественно, что спустя это время оно уже не будет таким популярным как раньше."

"Новые устройства и новые консоли оживят индустрию."

"Это будет самый большой старт в истории и скоро вы убедитесь в том, что именно консоли стоят на вершине развлекательной индустрии."
 
MuromesДата: Пятница, 13.09.2013, 18:48 | Сообщение # 2

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Какая нафиг война на мультиплатформенных играх... Победит компьютер.
 
ezoocultericДата: Пятница, 13.09.2013, 20:08 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Muromes, плюсую. А еще игры на мобилках. Эти игры уже признали все главные игровые порталы, которые раньше обходили стороной эти платформы.

Особенно, в последнее время Нинтенда расстраивает. Самоповторение, мультиплатформа... смотреть тошно.
 
ObscurerДата: Суббота, 14.09.2013, 06:20 | Сообщение # 4

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Обычное бла-бла-бла маркетологов. Сони и Микрософт не смогут серьезно друг друга даже подвинуть, какая тут война?
ezooculteric, а что у Нинтенды за мультиплатформа? Не могу припомнить.
Вообще по поводу Нинтенды читал статью на Котаку, где автор анализировал финансовые показатели компании. Там получалось, что даже в худшем случае, с полным провалом Wii U, особенно страшных последствий для самой Нин не будет - у нее очень хорошая финансовая устойчивость. В основном предсказывают ситацию аналогично GameCube.
Мне кажется, это естественно. Wii урвала большой кусок рынка за счет инновационного управления и привлечения казуальных игроков. Wii U попыталась повернуться лицом еще и к серьезным геймерам, но все они ждут некст-гена от Сони и Микрософт. Может быть, выход Wii Fit U снова привлечет казуалов? smile
 
scooterДата: Суббота, 14.09.2013, 22:12 | Сообщение # 5

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ezooculteric)
плюсую. А еще игры на мобилках. Эти игры уже признали все главные игровые порталы, которые раньше обходили стороной эти платформы.

Особенно, в последнее время Нинтенда расстраивает. Самоповторение, мультиплатформа... смотреть тошно.


Я как мультиплатформер и приверженец олдырьной школы скажу только одно, что сейчас Сони и Майкрософт бьются на смерть чтоб рядового " графомана " а также нормального геймера захавать на свою сторону.
Плюс сейчас только к Майкрософту в том что сейчас внедряют вместо MS Поинтов реальную валюту , но минус в том что за 5 лет как технологию Natal/Kinect внедрили с обновлением платформы они так её не освоили 100-процентно , от силы 20 дистрибутивов могу назвать в которых только на 90 процентов всё реализовано.
Второй минус Майкам в том что поспешили они с выходом Xb1,да и X360 они собираются как я понял до 2016 поддерживать, неужто что с виндоус 8 хотят вперде быть хотя зная их провал с tablet pc surface с виндоус 8 RT и непонятными мне видами на мобильную платформу ( нокиа люмия тому подтверждение ).
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Новая консольная война оживит индустрию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками