[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Анонсы на VGA 2011 (Video Game Awards 2011)
Анонсы на VGA 2011 (Video Game Awards 2011)
ezoocultericДата: Суббота, 17.12.2011, 14:03 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
На церемонии Video Game Awards 2011, что состоялась в прошедшие выходные, было сделано множество удивительных анонсов, а также были награждены лучшие игры года.

Первым был показан трейлер новой игры The Last of Us, название которой объявили ещё на позапрошлых выходных. Всю неделю ходили слухи, что игрой займется студия Quantic Dream во главе с Дэвидом Кейджем (авторы Fahrenheit и Heavy Rain), но первым же делом на экране появился логотип студии Naughty Dog. Подробнее об игре вы можете прочесть в нашем анонсе.

Рэпер LL Cool J представил публике новый трейлер Mass Effect 3, в котором был продемонстрирован бой со Жнецами, древней и загадочной расой, представшей в ролике перед зрителями в виде огромных роботоподобных существ. Между делом Mass Effect 3 выиграл в номинации «Самая ожидаемая игра».

После этого LL Cool J предстояло объявить ещё один ролик игры от BioWare. Канадская студия решила заняться совершенно новым для себя IP, и впервые демонстрирует его публике. К удивлению всех, им оказывается стратегия Command & Conquer: Generals 2, сиквел одного из самых успешных спин-оффов цикла Command & Conquer. Подробнее о премьере игры вы можете прочесть здесь.

Гитарист группы Jonas Brothers Кевин Джонас представил публике новый, но очень короткий трейлер Rainbow Six: Patriots. Так как в игре уделяется особое внимание сюжетному повествованию, то и весь трейлер толком не продемонстрировал геймплея, показав взамен лишь сцену террористического захвата офиса с последующим взрывом бомбы на улице за окном.

Не отходя от военной темы, герои Modern Warfare 3 лично высказали теплые слова в адрес ветеранов, как молодых, так и старых, и огласили подробности об акции Hire a Vet, призванную поддержать и устроить на работу прошедших службу и побывавших в горячих точках солдат.

Актеры из сериала Workaholics, что идет на канале Comedy Central, тоже посетили VGA 2011, и они показали зрителям новую игру про Алана Вейка для Xbox Live Arcade под названием Alan Wake's American Nightmare. В ней Алану предстоит бороться как с демонами из своей первой игры, так и со своим собственным двойником по имени Mr. Scratch.

Хоть он и не выехал на доске, а прошелся пешком, но на сцену все-таки явился легендарный скейтбордист Тони Хоук. Анонсировать он, правда, пришел не свой новый проект Tony Hawk's Pro Skater HD, а игру The Amazing Spider-Man, которая выйдет в честь нового фильма про Человека-паука.

Далее с экрана заиграли нотки лиричной песни The Humbling River музыкального проекта Puscifer. Это был трейлер Transformers: Fall of Cybertron, продолжения прошлогодней War for Cybertron, повествующей о войне трансформеров на их родной планете Кибертрон. И автоботы, и десептиктоны представлены в обеих играх со своим классическим, «не-майкл-беевским» дизайном.

В платформах над сценой зрителям представили Клиффа Блежински, управляющего дизайнера Epic Games. Он анонсировал новую игру своей студии под названием Fortnite, в которой, со слов Блежински, «выживание будет главной целью».

На церемонии также была актриса Фелиция Дэй, известная любителям видеоигр по сериалам The Guild и Dragon Age: Redemption. На протяжении всей церемонии она всячески развлекала зрителей на второй сцене, переодеваясь в костюмы героев видеоигр и участвуя во всяческих конкурсах, вроде «собери ртом как можно больше кексов с ленточного конвеера». На центральную же сцену она вышла в вечернем платье, и произнесла всего одно слово – «BioShock». Весь зал зарукоплескал, и Фелиция, не став долго тянуть, представила зрителям новый трейлер BioShock Infinite, в котором, правда, практически ничего нового не показали.

Уже после объявления победителя в номинации «Игра года», когда церемония формально подошла к концу, у организаторов оставался ещё один маленький сюрприз для публики. Этим сюрпризом оказался Хидео Кодзима, который, волнуясь, стесняясь и даже немного заикаясь, представил нового продюсера Metal Gear Solid: Rising Атсуси Инабу, и заявил, что сегодня будут раскрыты все секреты проекта. Инаба же, получив в руки микрофон, не стал медлить, и тут же показал публике трейлер обновленной игры.

Весь ролик сделан на движке игры, и демонстрирует геймплей, который полностью построен на боях с применением меча Райдена, без какого-либо намека на стелс. Главному герою противостоят разномастные противники, от простых солдат до таких же кибер-ниндзей, как и он сам. Также в игре будут бои и c самими Метал Гирами, и в ролике показано, как Райден в одиночку справляется с Metal Gear RAY, разрубая пополам все его конечности. Главным же удивлением становится концовка трейлера, где объявляется, что Kojima Productions остается продюсером игры, а разработчиком теперь выступает студия Platinum Games, в послужной список которой входят Bayonetta и Vanquish. Но на этом ещё не все! Игра теперь официально переименована в Metal Gear Rising: Revengeance, выбросив слово «Solid» и фразу «Lightning Bolt Action» из названия.

Сразу же после окончания церемонии на японском сайте Konami открылась страничка игры, на которой поясняется, что сюжет теперь разворачивается не перед началом Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, а уже через несколько лет после её окончания. Также в личности Райдена произойдут некоторые сбои, и он вновь провозгласит себя «Джеком Потрошителем» (Jack the Ripper). Так его называли в его юные годы, когда он был машиной убийства у ног государства. Кодзима обещает, что в сюжете игры будут затронуты очень многие детали из жизни Райдена, в том числе и его детство. Больше подробностей об игре вы можете прочесть в нашем анонсе.

Также к церемонии было приурочено множество других трейлеров к таким играм, как Dirt Showdown, Hitman: Absolution, Darksiders II и NBA 2K12.

gameland.ru
 
GoblinДата: Суббота, 17.12.2011, 19:51 | Сообщение # 2

Паладин форума
Группа: Проверенные
Город: Киржач
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ezooculteric, текст это понятно. А где трейлеры? wacko


Рыба бесчешуйчатая, тростник мыслящий, голая обезьяна, тварь дрожащая, что звучит и гордо, и трагически, потому - венец творения!И это..Во Имя Луны!
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Анонсы на VGA 2011 (Video Game Awards 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками