[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Хидео Кодзима прольёт свет на MGS 5 и Project Ogre
Хидео Кодзима прольёт свет на MGS 5 и Project Ogre
DanteДата: Вторник, 22.11.2011, 16:49 | Сообщение # 1

Продвинутый иксбоксер
Группа: Клан Консольщики
Город: Кольчугино
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline


Итак, впервые за 16-летнюю историю существования известного зарубежного журнала о мире SONY Official PlayStation Magazine (OPM) издатели поместили на обложку журнала портрет разработчика! Выпуск под номером 65 будет демонстрировать единственного и неповторимого создателя серии Metal Gear Solid и просто игровую легенду – Хидео Кодзиму (Hideo Kojima).



Две недели назад ревью-редактор Джоэл Григорий (Joel Gregory) прилетел в Токио, чтобы провести целый день в тени человека, который не раз воссоздавал для нас стелс-экшены в течение последних двух десятилетий. Теперь в своем самом откровенном интервью Кодзима расскажет нам о деле всей его жизни, и даст некоторый невероятный анонс относительно жизни после Metal Gear.

В рамках нашего мира эксклюзивных чатов и фотосессий он также даст свое открытое и откровенное мнение о Metal Gear Solid Rising – первом MGS для PlayStation, в создании которого он не принимал никакого участия, – и открыто обсудит свои планы на Metal Gear Solid 5 и Project Ogre, о котором упоминает впервые.

Но больше всего поразит то, что он объяснит, почему последние десять лет он провел в попытках убить своего главного героя, Солида Снейка (Solid Snake).

65-й номер появится в магазинах (UK) 29 ноября. Если у вас есть IPAD или iphone с приложением “Газетный киоск”(Newsstand app), вы можете скачать его себе на одно из имеющихся устройств (да еще и со скидкой в отличии от розничной цены) в день релиза, оформив подписку на цифровую версию.

Также новый номер OPM расскажет о всех пикантных подробности относительно Grand Theft Auto V, рассмотрит взлеты и падения PlayStation в 2011 году, а также удивит парочкой обзоров больших хитов Рождества.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Хидео Кодзима прольёт свет на MGS 5 и Project Ogre
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками