[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » "У Wii U ужасный, медленный процессор"
"У Wii U ужасный, медленный процессор"
ezoocultericДата: Среда, 21.11.2012, 12:17 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Nintendo Wii U уже вышла в США, и многие пользователи сообщают, что графически мультиплатформенные проекты выглядят хуже чем в версиях для Xbox 360 и PS3.

То, что Wii U не может нормально рендерить игры, которые на X360 и PS3 идут без провисов, является очень важной проблемой для Nintendo. Большинство игр, анонсированных для PC, Xbox 360 и PS3 не выйдут на Wii U, из-за значительной разницы мощности.

Один из этих проектов - Metro: Last Light. Главный техник 4A Games - Олесь Шишковцов объяснил почему.

"У Wii U просто ужасный, медленный CPU. Сначала нам казалось, что мы сможем портировать игру. Но после подробного разбора железа мы поняли, что сейчас не стоит тратить время на это. Мы рассмотрим возможность портирования потом, но я ничего не могу обещать."
 
ONEДата: Среда, 21.11.2012, 12:49 | Сообщение # 2

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Что-то это мне перестает нравится, настораживает , причем очень сильно.
 
ezoocultericДата: Среда, 21.11.2012, 12:52 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
мне не нравится только отсутствие игр и цена, а процессор и на Wii устраивал
 
S@mur@iДата: Среда, 21.11.2012, 13:26 | Сообщение # 4

Генерал-майор
Группа: Модераторы
Город: Рязань
Сообщений: 426
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
и все-таки я надеюсь что это не проблема проца виию, а то, что консоль для многих разрабов новая и они просто ее еще не изучили. Оптимизации требует любая разработка на любом железе

Сообщение отредактировал S@mur@i - Среда, 21.11.2012, 13:28
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » "У Wii U ужасный, медленный процессор"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками