[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » DC Comics подарили NetherRealm Studios свободу
DC Comics подарили NetherRealm Studios свободу
ONEДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:10 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Injustice: Gods Among Us - не первый случай, когда дом Mortal Kombat работает с персонажами вселенной DC Comics. Но первый, когда разработчики отошли от серии, которой они постоянно занимались. Факт создания нового франчайза очень удивил фанатов творчества NetherRealm Studios, во многом поэтому IGN устроила переговоры с начальником студии Эдом Буном и задала ему несколько вопросов касательно этой темы.

Его ответ был таков:

"Я остался очень впечатлён способностями DC Comics по кооперации. Я думаю, что они осознаю на базовом уровне, что если студии разработчиков будет предоставлена свобода, то на выходе получится лучшая игра, чем в противном истечении событий.

Подарив Rocksteady это самое чувство свободы в Arkham City они сделали Arkham City прекрасной работой. Я считаю её самой лучшей игрой про супергероя, когда-либо созданной. Не думаю, что всё вышло бы так же, если разработчики испытывали сильное давление со стороны, которая не позволяла бы внедрять новые идеи."
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » DC Comics подарили NetherRealm Studios свободу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками