[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Team Meat анонсировали свою следующую игру
Team Meat анонсировали свою следующую игру
ONEДата: Суббота, 20.10.2012, 20:24 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Независимая инди-студия Team Meat, в состав которой входят Эдмунд МакМиллен и Томми Рефенес, выпустившая очень успешный платформер Super Meat Boy в 2010 году (трогательнейшие моменты разработки которого можно было увидеть в Indie Game: The Movie, вышедшем этим летом), представила свою вторую игру. На манер The Binding of Isaac Макмиллена она будет не настолько большим проектом, как мясной парень (и тоже рандомно генерирующейся) - создатели захотели развлечься на выходных, написав простенькую флешку, и это вылилось в нечто большее. Слово Эдмунду:

"Mew-Genics это пока самый странный проект, в разработке которого мне приходилось участвовать, и это говорит что-то. Томми и я оказались очень довольны тем, как продвигался процесс создания нашей забавы, поэтому мы решили, что Mew-Genics станет следующей официальной игрой Team Meat. Мы не хотим сейчас допускать спойлеров, но точно можем сказать, что игра необычная, со случайно генерирующимися уровнями, а ещё тут есть котики.

Мы продвигаемся довольно быстро, поэтому уже в скором времени сможем сообщить вам о деталях игрового процесса, релизных платформах и показать скриншоты. Фанаты Super Meat Boy: The Game [мобильная версия самой знаменитой инди разработчиков], не беспокойтесь, он до сих пор в разработке, просто дождитесь, когда мы уберём маленького котёнка с нашей поясницы. "
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Team Meat анонсировали свою следующую игру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками