[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » К. Блезински пристально наблюдает за Wii U
К. Блезински пристально наблюдает за Wii U
ezoocultericДата: Четверг, 20.09.2012, 00:33 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Клифф Блезински, дизайн директор Epic Games и главный создатель франшизы Gears of War, известен как большой поклонник Nintendo, несмотря на то, что он никогда не работал над игрой для Nintendo. Что касается Wii U, Блезински говорит, что в то время как Nintendo, возможно, потеряли некое количество целевых фанатов вместе с выходом Wii, он верит в то, что Wii U поправит данную ситуацию.

"Будучи взращенным на всем, что касается Nintendo, я всегда буду любить Nintendo. Я буду пристально наблюдать за Wii U."

Блезински также добавил, что он считает, что Nintendo осознает, что мы живем в мультиэкранной культуре, и это причина, по которой они спроектировали контроллер, который сделан в форме планшета.

В то время как Epic Games непосредственно не поддерживает Wii U какими-либо своими играми, они поддерживают консоль вместе с Unreal Engine 3. А пока предстоящий Unreal Engine 4 не доступен для Wii U, потому как новый движок всё еще недостаточно масштабируем для того, чтобы портировать игры на Wii U.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » К. Блезински пристально наблюдает за Wii U
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками