[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Terraria в Xbox Live Arcade и PlayStation Network
Terraria в Xbox Live Arcade и PlayStation Network
ezoocultericДата: Среда, 12.09.2012, 15:34 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Издательство 505 Games объявило, что прошлогодний инди-хит Terraria, разработанный студией Re-Logic, все-таки появится на Xbox 360 и PlayStation 3 в начале 2013 года. Консольная версия Terraria, портированием которой занимается студия Engine Software, будет распространяться через сервисы Xbox Live Arcade и PlayStation Network.

«Мы с нетерпением ожидаем того момента, когда наша новая консольная аудитория сможет освоить это чрезвычайно-успешное развлечение, а уже сложившаяся фан-база Terraria опробует совершенно новый контент», - сказал Тим Вудли, глава 505 Games.

«Я не могу передать то ощущение взволнованности, которое возникает от одной мысли, что Terraria наконец-то появится на Xbox 360 и PlayStation 3», - заявил создатель Terraria Эндрю Спинкс.

«Моей мечтой всегда было иметь как можно больше игроков Terraria, и к этому мы приблизились еще на один шаг. В этом заключается огромная заслуга 505 Games. Я не могу дождаться того момента, когда смогу опробовать все эти новые возможности, которые удалось реализовать за счет появления новой версии Terraria».

Помимо этого, сообщается, что продажи ПК-версии Terraria уже преодалели барьер в 1.6 миллиона проданных копий.
 
ESTGoldДата: Среда, 12.09.2012, 17:24 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Учтите игра уже не обновлялась около 10 месяцев, разрабы забили стальной болт на неё
 
ezoocultericДата: Среда, 12.09.2012, 17:25 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну для тех, кто любит в одну и туже игру играть до бесконечности, для них это проблема да.
 
ESTGoldДата: Среда, 12.09.2012, 18:03 | Сообщение # 4

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще то большинство бесконечных игр переодически обновляется
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Terraria в Xbox Live Arcade и PlayStation Network
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками