[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Эксплойт PS Vita не будет использован для пиратства
Эксплойт PS Vita не будет использован для пиратства
ezoocultericДата: Вторник, 11.09.2012, 08:40 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Homebrew-разработчики, не имеющие доступа к PlayStation Vita development kit, возможно, с надеждой смотрят в будущее, так как независимый разработчик Йюфань Лю якобы обнаружил уязвимость в портативной системе, которая позволяет запускать на простой PlayStation Vita homеbrew-приложения, основанные на Vita-коде. Лю ищет других разработчиков, которые бы помогли ему в работе над проектом, но даты релиза, ни информации об эксплойте раскрыто не было.

Точно извесnно только одно: эксплойт Лю хчоет использовать исключительно на благо homebrew-сообщества, а не для целей пиратов. "Я не буду работать на пользу пиратства" - заявил Лю порталу PlayStation Lifestyle. "Этот тулкит не может быть использован для загрузки резервного копирования/пиратского контента; даже если бы я захотел - у эксплойта физические ограничения".

Эксплойт "пользовательский" и с его помощью нельзя расшифровать или запустить игры, заверил Лю. Хотя Лю понимает, что его достижение может привести к детальном анализу системы и последующему взлому ее ядра , он почувстовал бы себя виноватым только в том случае, если бы "нашел что-то, что могло бы принести пользу сообществу (запустить homebrews и дать возможность разработчикам, которые не могут оплатить лицензию на разработку/тестирование игр) и держал это в тайне"
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Эксплойт PS Vita не будет использован для пиратства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками