[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Quantic Dream: сейчас не существует игр для взрослых
Quantic Dream: сейчас не существует игр для взрослых
ezoocultericДата: Четверг, 23.08.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline


За закрытыми дверьми Gamescom основатель Quantic Dream Девид Кейдж заявил, что в данный момент "не существует игр для взрослой аудитории". Индустрии необходимы инновации, если она хочет отвадить взрослых от просмотра телевизионных шоу.

Во многом Кейдж говорил о процессе работы актеров в его следующем проекте Beyond: Two Souls, но не исключал также возможности затронуть и всю индустрию целиком.

"И я не хочу сказать, что что-то кардинально изменилось после Heavy Rain или изменится с выходом Beyond. Это довольно серьезное испытание. Но вы наверняка все заметили, что люди с возрастом бросают увлечения играми.

Особенно это касается людей мало знакомых с индустрией. Если спросить их - во что вы играли в последний раз? Они ответят - я не играю в игрушки, мне не хватает на них времени. Но у них же остается время на походы в кино и на просмотры телевизионных программ.

Другой вопрос, что сейчас нет игр для взрослой аудитории. Именно поэтому они и не играют. Так давайте попробуем сделать именно такие проекты. Я не утверждаю, что абсолютно все должны двигаться в этом направлении, я лишь рассматриваю это как возможность. Посмотрите, к примеру на Journey. Она вообще никак не похожа на то, что я делаю, но все-равно она остается очень интересной и оригинальной.

Кроме того, есть еще сегмент инди-игр, причем, некоторые его представители являются наилучшими примерами того, в чем нуждается индустрия. Нам нужны инновации, новые идеи. Сейчас уже и так полным-полно игр, где надо стрелять во врагов".
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Quantic Dream: сейчас не существует игр для взрослых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками