[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » 5th Cell: Wii U мощнее чем PS3 и Xbox 360
5th Cell: Wii U мощнее чем PS3 и Xbox 360
ezoocultericДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:12 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Генеральный директор студии 5th Cell, Jeremiah Slaczka сказал, что Wii U безусловно "мощнее, чем Xbox 360 и PlayStation 3." В настоящее время команда Slaczka работает над игрой Scribblenauts Unlimited для новой консоли Nintendo.

Когда его попросили поделиться впечатлениями об аппаратной части Wii U, Slaczka сказал следующее:

"Консоль Wii U, несомненно, мощнее, чем Xbox 360 и PlayStation 3. Мне не приятно лицезреть то, как люди говорят, что это слабая или более мощная консоль. Могу сказать, что эта консоль определенно более мощная ".

Slaczka отметил, что его студия одна из первых увидела Wii U. Он также сказал, что Scribblenauts Unlimited в начале, разрабатывался для Wii.

"Я думаю, что мы были одними из первых разработчиков, которые увидели Wii U. Представители Nintendo пришли к нам в студию, и вручили девкит новой консоли. В самом начале Scribblenauts Unlimited разрабатывался для Wii, но затем мы решили перенести игру на Wii U. Игра находится в разработке примерно два года".
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » 5th Cell: Wii U мощнее чем PS3 и Xbox 360
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками