[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Переиздание старых Wii-игр в HD на WiiU?
Переиздание старых Wii-игр в HD на WiiU?
ezoocultericДата: Четверг, 28.06.2012, 21:07 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
недавнем интервью глава Shin’en Multimedia Манфред Линзнер похвалил новую консоль от Nintendo, Wii U. По его словам, под эту консоль легко разрабатывать игры и её мощность может быть использована должны образом. Например, студии легко работать со сложным открытым миром, содержащий тысячи анимированых объектов.

Он сказал:

"Wii U имеет отличную аппаратную архитектуру, и это самое главное. Это позволит разработчикам использовать все свои задумки. Например, у нас есть "тяжёлая action-игра", содержащая тысячи анимированых объектов. Но с Wii U у нас не возникло никаких проблем с созданием полного игрового мира дважды, в том числе и для контроллера консоли в режиме для двух игроков."

Линзнер также посоветовал Nintendo заняться переизданием оригинальных игр с Wii для консоли Wii U в HD-формате. Манфред полагает, что эти игры будут выглядеть и играться лучше, чем многие современные игры.

"Вы могли бы легко переиздать много оригинальных игр с Wii от Retro Studios и Nintendo в HD-формате. Они бы выглядели и игрались лучше, чем многие современные игры. Я считаю, что самым главным аспектом в разработке проекта являются сами разработчики, а не фактические аппаратные средства."
 
ONEДата: Пятница, 29.06.2012, 17:13 | Сообщение # 2

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
C расчетом на графоманов и не более!!!
 
S@mur@iДата: Пятница, 29.06.2012, 19:42 | Сообщение # 3

Генерал-майор
Группа: Модераторы
Город: Рязань
Сообщений: 426
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
действительно
одно дело переиздание старых хороших игр, в которые уже не поиграть, из-за смерти консоли, но WiiU будет поддерживать Wii игры, так что это бред. Куда ни шло еще переиздать игры с куба..
 
ezoocultericДата: Пятница, 29.06.2012, 22:06 | Сообщение # 4

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Я бы с удовольствием прошел римейк TP, имхо, одна из самых слабых вплане графики Зельд (DS'овские я в расчет не беру, глаза бы мои их не видели).
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Переиздание старых Wii-игр в HD на WiiU?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками