[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Gearbox: версия Aliens для Wii U будет в разы лучше
Gearbox: версия Aliens для Wii U будет в разы лучше
ezoocultericДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:39 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Следуя заявлениям Ренди Питчфорда, главы студии, который ранее говорил о том, что версия игры Aliens: Colonial Marines для Wii U порадует игроков улучшенными качествами, продюсер Брайан Бюрлисон дополнил его слова заявлением о том, что новая консоль Nintendo является невероятно мощной.

Причина, по которой разработчики не могут раскрыть подробности железной начинки заключается в том, что Nintendo запрещают им разглашать какие-либо сведения.

Ранее мы неоднократно читали слухи о том, что первая HD-консоль от Nintendo не может сравниться даже с PS3 и X360, а чуть позже корпорация подлила масла в огонь, сообщив, что японцы изо всех сил стараются уделить внимание геймплейным инновациям, а не графическому превосходству. Однако, вскоре последовало и другое заявление от сторонних разработчиков, которые отметили, что в случае простого порта, игры на Wii U вряд ли будут выглядеть гораздо лучше, но вот когда проекты будут создаваться для консоли с нуля, тогда мы увидим значительную разницу и приставка полностью проявит свои возможности.

Бюрлисон в свою очередь подчеркнул, что создавать Aliens под Wii U было довольно просто. "Wii U является очень мощной платформой и она может делать многие классные фишки. А разрабатывать игру специально под Wii U оказалось не так сложно.

Не могу пока что сказать ничего конкретного из-за запрета Nintendo. Но скажу вам по секрету - Wii U-версия будет в разы лучше PS3 и Xbox 360 в плане графики. Почему? Потому что там более свежее железо. Вы скоро сами узнаете насколько она лучше, но можете поверить мне на слово".
 
ONEДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:28 | Сообщение # 2

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
А я вот думаю, а есть ли смысл покупать wii U?
 
ezoocultericДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:49 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Лично я обожду немного.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Gearbox: версия Aliens для Wii U будет в разы лучше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками