[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Слухи: Григорович продал Bethesda права на S.T.A.L.K.E.R
Слухи: Григорович продал Bethesda права на S.T.A.L.K.E.R
ONEДата: Четверг, 26.04.2012, 15:07 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Не успела вчера студия GSC Game World объявить, что официально закрыла свои двери, как фанатский сайт stalker-gsc.ru опубликовал заявление Сергея Григоровича, что он продал права на серию S.T.A.L.K.E.R. кампании Bethesda. Причём даже сам сайт предупреждает, что его слова не позиционируются, как официальные.

Приводим вам прямую цитату:

"Я понял, что данная концепция сталкера не будет интересна многим игрокам и принял решение удалить все наработки. Анонса не будет, вместо этого будут показано все то, что успела сделать команда без меня. Бренд S.T.A.L.K.E.R переходит в руки Bethesda. Я ухожу из разработки игр - надоело..."

В декабре близкие к директору источники передавали, что он ищет людей, готовых приобрести у него франчайз. Возможно, он и Bethesda правда нашли друг друга, возможно, кто-то просто решил сыграть на общей людской печали. Гадать, так или иначе, дальше бесполезно.

Если компания правда обогатилась ещё одним постапокалиптическим франчайзом - поздравляем, сегодня только Obsidian Entertainment делают такие же впечатляющие игры, да и они работают на неё, поэтому лучшего покупателя на этом земном шаре было найти невозможно, если вы не хотите, чтобы Сталкер превратился в деградировавший шутер про современную войну с минимальными изменениями в устаревшем мультиплеере. Итого в копилке: брэнды Fallout, Rage и S.T.A.L.K.E.R. Вторую часть последнего в этом случае действительно серьёзно переделают.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Слухи: Григорович продал Bethesda права на S.T.A.L.K.E.R
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками