[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ONE, Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Инсайдеры IGN раскрыли больше информации о PlayStation 4
Инсайдеры IGN раскрыли больше информации о PlayStation 4
АлБИДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:06 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline

Недавно появился буквально шквал неподтвержденных подробностей о грядущей домашней платформе Sony - PlayStation 4 [с кодовым названием "Orbis"].

Спустя несколько дней после массивной публикации на Kotaku, редакторы IGN выложили еще одну новость, в которой говорится, что их авторитетные инсайдеры информацию о подобном кодовом названии PS4 подтвердили; вместе с этим углубляясь в технические спецификации.

Сердцем новой приставки Sony, как это и сообщалось по многочисленным слухам, станут решения от компании AMD - A8-3850 APU и Radeon HD 7670 GPU.

Официальные спецификации процессора A8-3850 включают: четыре ядра с частотой 2,9 ГГц и интегрированный графический модуль. При этом отмечается, что APU будет работать в связке с дискретным графическим процессором HD 7670, поддерживающим DirectX 11, рабочей частотой в 1 ГГц и поддержкой 1ГБ видеопамяти VRAM.

HD 7670 - это новая версия HD 6670, вышедшей в прошлом, 2011 году. Опять же, по слухам, точно такой же GPU будет использован и в следующем Xbox под кодовым названием "Durango".

Встроенный в APU графический модуль HD 6550D способен самостоятельно обрабатывать игры с невысокими графическими требованиями и низким разрешением; а в связке с HD 7670 задействует ассиметричную технологию CrossFire для распределения и ускорения обработки графики в реальном времени.

Источники отмечают, что в итоге все еще может подвергнуться изменениям, но в настоящее время речь идет о подобной начинке.
 
ONEДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:29 | Сообщение # 2

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Выглядит она ужасно!!!! Да и честно говоря, я совершенно не вижу смысла в появлении нового поколения консолей. Считаю, то, что есть сейчас - занимает свою ступень крепко и пока ее совершенно не сдвинуть, да и смысла нет! Cледующие поколение тогда уже надо базировать на технологии кинет. А так как сейчас - да я думаю еще нескоро виртуальной технологии не появится. Выпуск новой платформы провальная затея, так как нынешняя платформа еще огогошеньки и обсасывать ее не один год.
 
АлБИДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:46 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ONE, по поводу нового поколения соглашусь. И современные консоли не всех охватили. На играх бы лучше сосредоточились, особенно Сони.
 
ТэйлсДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:15 | Сообщение # 4

Консольщик-отаку
Группа: Клан Консольщики
Город: Петушки
Сообщений: 154
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ONE, просто прикол в том что Sosny хочет отхватить бабла побыстрее. Уже в 2013 будет WiiU. Вот и повторяют. К тому же - ситуация с портативками та же. Вышла дска - на скорую руку выпустили псп, вышла дс лайт - выпустили псп слим, а далее уже DSi, DSiXL - им навстречу PSP Go пришла, после чего пришла 3DS и ей в противники записалась PS Vita. Лажаешь ты, сони, лажаешь. Как варила мыло 150 лет назад, которое никто не покупал - так и делаешь до сих пор.

My MAL[/color]
 
ESTGoldДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:21 | Сообщение # 5

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Тэйлс, почему же сони лажает? я считаю что дела плохи как раз у нинтендо, ибо она нечего не может сделать кроме этих унылых игр про марио, а вот у сони есть действительно хардкорные игры, например Унчартед . Сони сделала хороший выбор создав такую крутую портативку, ведь на неё можно будет портировать игры с пс3

Сообщение отредактировал ESTGold - Понедельник, 09.04.2012, 12:26
 
MuromesДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:35 | Сообщение # 6

Консольщик-универсал
Группа: Модераторы
Город: Муром
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (АлБИ)
Выглядит она ужасно!!!!

Черный Mac mini...
ОМГ - скрестили джойстик с пиэспихой...


Сообщение отредактировал Muromes - Понедельник, 09.04.2012, 19:36
 
ONEДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:01 | Сообщение # 7

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы только представьте сколько такой джойстик будет стоить wacko
 
АлБИДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:26 | Сообщение # 8

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ONE)
Вы только представьте сколько такой джойстик будет стоить

Я представляю сколько он будет весить...
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Свежая копипаста новостей » Инсайдеры IGN раскрыли больше информации о PlayStation 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками