Главная » 2013 » Октябрь » 20 » чем блоггер отличается от блогера?
23:22
чем блоггер отличается от блогера?
Чем блоггер отличается от блогер'а?
Ребят я конечно понимаю что некоторые хотят "сознательно" чтоб я талдычил записи в блог на нашем сайтеце , но я сейчас в полном здравии и позитиве и троллям Муромцу и Лог-догу меня не задеть.
Считай нас тут пятеро только на сайте и кружат, Вано обиделся и ушёл , но как говорят...на обиженных воду возят.
Фиг с этим, пусть большинство из нас выпьет успокоительное и не хамит.....так чтото я отвлёкся от темы.

Так сказать "чем отличается блоггер от блогер'а" темка для размышления ваших мозгов "с одной извилиной" или нет.
От себя я вставлю лепту сей катавасии , но я сразу скажу что я выслушаю после себя остальных и при этом я не хочу чтоб были "ванильные" ответы "в розовых очках" , прочее "красноглазие" и "шаманство".
У меня на ютубе на канале есть множество понравившихся каналов на которые подписан и большинство значимые у меня есть Вилсаком , Дроидер и другие.
К чему я назвал первых двух , а к тому что у них множество просмотров и у каждого почти есть "красноглазие" чистой воды.
У Вилсера красноглазие почти идёт на каждом шагу и всё только про Эппл , какая она хорошая и какая пиздатая и операционка для Айфона супер11111... вот всегда так.
Но с какого ражна этот "хмырь" не тестит программу для того чтоб показать какой минус в ней и какой плюс .
В последних моментах когда полностью вышла для айфонов Ios 7 , чендерлен этот показал какая та "супировая и ахрененная пыщ-пыщ-11111" , но я дружу на одном сайте с человеком который учится ещё в школе класс 10, у того айфон. В своём "айЧО" он установил на тестирование "сыромятую йосю " , месяцев два тестил и сказал что всё слизано под впечатлением оформления  Windows 8 и большинство "программ а не приложений" после окончательного перехода на "полную" версию йоси глючили ещё куда больше.
Вот уж Вилсер это блоггер, красноглазый утырок и чмо в белом воротничке которое хуже линуксоида во сто раз, недавно от него отписался.

Дроидер.ру , двое чувачков которые делают обзоры на программы для андроида и на девайсы-бренды западного рынка. Вот у них всё нормально, хоть у одного есть айфон , но тематика канала не изменяется обзор аппаратов на системе андроид и обзор игр и программ для андроида. Конечно всё что они обозревают это всё оттачивается на известных брендах. Смотрел как-то полностью их десять выпусков, понравилось.

Кто знает ещё блоггеров и блогер'ов , популярных и не популярных, можете свою точку зрения высказать
Просмотров: 3702 | Добавил: scooter | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
8 ezooculteric  
удивительно, как много просмотров у статей scooter'а, значит они востребованы, автор - пиши есчо.

9 Lock_Dock  
Печально, если так. На форуме есть дойстоные работы интересных авторов. Здесь была шутка про мух, окторые слетаются на сытный ужин, но я её убрал.

5 Lock_Dock  
Зашел почитать сабж, а тут вижу кучу грамматических ошибок, перескакивание с мысли на мысль и способ их подачи, как у какого-нибудь школьника. Я подумал, что только один человек на этом форуме может так гнуть пальцы и криво писать и это товарищ Скутер. И правда, в авторах значится scooter. tongue

6 ezooculteric  
Lock_Dock, зато читать интересно smile У него свой стиль.

7 Lock_Dock  
Да и тематику он поднимает странную. Из-за которой школье с завышенным ЧСВ устраивает эпичные баталии на территории рунета. Больше это никого не интересует. Разве что Лурку с целью потешиться.

4 scooter  
Серёг извини ,но некоторые "блоггер'ы" пишут откровенную чушь и отнюдь их отличие в одной букве "Г" в названии от других "блогер'ов" .
Блоггеры - это те кто при помощи сторонних посредников накручивают просмотры и "гав-гав'ы"- нравится ,не нравится ...среди таких я могу множество сказать :
Камикадзе Дэд , +100500 , Максим Марцинкевич Тесак ( который борется с педофилией и ходит с фаллоимитаторами,чтоб "этим" их засунуть со свистом кое куда) в последнее время для качков-бичей рекламирует протеины , в последнее время от Едросии нашисты заполонили ютуб.
Среди "блогер'ов" на ютубе мне приметны множество людей , их каналы :
IndianaTv , FloridaYalta , AmerikaTV ,SiliconValleyVoice...а впрочем можете на мой какнал зайти всё увидеть

https://www.youtube.com/user/slim4937

Можете сами всё увидеть и посмотреть какие каналы я смотрю , могу объективно каждому в личных ответить своё мнение

3 Obscurer  
Я постоянно читаю некоторые блоги: Варламова, Сергея Доли, Экслера, если про игры - Кости Говоруна, Сергея Цирюлика и Святослава Торика. Регулярно читаю еще Топ-ЖЖ, туда попадают интересные записи.
На мой взгляд, хорошие блоггеры выделяются тем, что:
1) Пишут по делу, интересно, со знанием предмета. Я соглашусь с тобой, Скутер, читать восхваления яблочных девайсов или чего-либо другого - скучно, скорее всего это джинса или чей-то заказ. Любой обзор должен раскрывать и плюсы, и минусы - когда я пишу ревью на ПО, то стараюсь отражать это в равной степени.
2) Воздерживаются от поливания говном или постоянной критики - людей или властей. Такие блоги либо следствие эмоциональной невоздержанности самих блоггеров, либо опять же заказные. Вот посмотри на себя, Скутер. Ты написал запись в блоге про конкретно блоггеров, но не удержался от того, чтобы не помянуть One, ЛокДока, Муромца и меня. Зачем это нужно? Интересные, насыщенные записи в блогах читать намного интереснее, чем поливания друг друга грязью. Да и человек, пришедший на сайт со стороны, в твоей записи ничего не поймет, так как нас не знает.
Главное отличие блоггеров от блогеров очень простое - буква "г" в названии. Ну а остальное просто - нравится блоггер, его взгляды и стиль обзора - читай и смотри, не нравится - отпишись. Легко и просто, так ведь?

2 scooter  
> Я не люблю перемывать косточки другим людям, поэтому не могу ответить конкретно по теме различия "блоггеров" и "блогеров". 

А зря...вот примером может стопроцентно стать случай когда Old'ыря приняли ,а кто ему промывать начал? Обскурир и Муромец.
Также и трекерном форуме Зонеленда сначала меня приняли как должно , но потом прищёл Пиздец.

1 ezooculteric  
Я не люблю перемывать косточки другим людям, поэтому не могу ответить конкретно по теме различия "блоггеров" и "блогеров".
В последнее время регулярно читаю только блог Варламова. Нравится его критический взгляд на современную Россию и ее города. Удивляет однако, что он забывают, что существуют и другие населенные пункты, кроме миллионников. Поэтому, трудно говорить об абсолютной объективности мнения автора. Россия - это не только Москва и Новосибирск с Омском.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031