[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: S@mur@i, Muromes, kamikaze2007  
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » Nintendo Direct (Сегодня в 16.00 будет выпуск Nintendo Direct)
Nintendo Direct
S@mur@iДата: Среда, 31.10.2012, 11:42 | Сообщение # 31

Генерал-майор
Группа: Модераторы
Город: Рязань
Сообщений: 426
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
scooter, дело хорошее
 
ObscurerДата: Четверг, 24.01.2013, 07:05 | Сообщение # 32

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то никто не написал про прошедший вчера выпуск Nintendo Direct, а он был достаточно интересным:
1) В Nintendo присоединяются к моде на HD-ремейки и создают The Legend of Zelda: The Wind Waker Reborn. Выйдет обновлённая версия «Зельды» с Game Cube этой осенью, и будет она полноценно переработана, а не просто растянута до 720p. Правда пока показаны только концепт-арты, но выглядит все равно круто smile
2) Действительно новая часть Legend of Zelda тоже в разработке, но про нее еще было сказано совсем мало.
3) Сиквел тканевой игры про Кирби - Yoshi's Epic Yarn. Выглядит очень даже интересно.
4) В разработке находится новая часть Xeno-серии от авторов Xenogears, Xenosaga и Xenoblade. Лишний повод пройти Xenoblade на Wii)
5) Напоследок зрителям «тизер» игры, в которой столкнутся персонажи вселенных Shin Megami Tensei и Fire Emblem (других подробностей, включая жанр, нет)
 
ezoocultericДата: Четверг, 24.01.2013, 11:11 | Сообщение # 33

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Obscurer, а меня совершенно не впечатлили концепт-арты. Да и сам факт римейканья и без того красивой (до сих пор выглядит потрясающе!) и бесподобной игры тоже.

Насчет, FE - нам бы хотя бы дождаться европейской Fire Emblem: Awakening, я уже не говорю о тех проектах, которые еще только анонсировали для Японии..
 
ObscurerДата: Четверг, 24.01.2013, 20:05 | Сообщение # 34

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ezooculteric, очевидно Nintendo решили повторить удачный опыт с выпуском римейка Окарины на 3DS. Я не спорю, что Wind Waker красивая игра (даже очень!), но вряд ли на современных телевизорах она будет выглядеть хорошо - а тут HD издание, как-никак.
В конце концов, в отсутствие реально новой игры во вселенной Legend of Zelda и на 3DS, и на Wii U даже переиздание вызывает интерес. Уверен, найдется ряд людей, которые ради него и купят новую консоль от Нинтендо)
А Fire Emblem уже ведь точно анонсировали на весну, разве нет? В последней СИ писали, насколько помню.
 
kamikaze2007Дата: Среда, 13.02.2013, 22:31 | Сообщение # 35

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрите презентацию Nintendo 3DS Direct 14 февраля в 18:00 по московскому времени!

 
ObscurerДата: Пятница, 15.02.2013, 08:05 | Сообщение # 36

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Как вам новый Директ? Мне в целом очень даже понравился, особенно то, что в марте-июне к нам придет целая куча новых игр - Луиджи, Fire Emblem, Castlevania. Хотя, честно сказать, при словах о Legend of Zelda я ожидал чего-то большего, чем просто анонс сообщества в Miiverse. Надеюсь, что в магазине потом скинут цены еще на какую-нибудь из Нин-игр, а не только на Зельду, в которую уже практически все успели отыграть.
 
kamikaze2007Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:43 | Сообщение # 37

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хороший Директ, понравились Марио и Луиджи, Luigi's Mansion 2. Обязательно надо скачать трейлер DKCR 3D, говорят очень классно. Вот всякие Fire Emblem, Etrian Odyssey я никогда не играл, не знаком, но хорошо, что порадовали их поклонников. Anymal Crossing на DS я пробовал пару раз, но бросал — надоедало. Ocarina of Time у меня есть в VC на Wii да и не хочется цифровую версию, даже со скидкой. Вот что пока вспомнилось. Хорошо бы в следующий раз порадовали новым обновлением с новыми фичами.
 
kamikaze2007Дата: Четверг, 18.04.2013, 09:10 | Сообщение # 38

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что ж, вчера прошёл новый Nintendo 3DS Direct. Какие впечатления? Пропустившие могут посмотреть на канале http://www.youtube.com/NintendoRU.

Кратко:

— Игра Mario and Donkey Kong: Minis on the Move появится в Nintendo 3DS eShop 9 мая.
— Игры The Legend of Zelda: Oracle of Ages и Oracle of Seasons будут доступны в Виртуальной консоли Nintendo 3DS с 30 мая.
Donkey Kong Country Returns 3D выходит 24 мая, Lego City Undercover: The Chase Begins полностью на русском языке в продаже с 26 апреля, Animal Crossing: New Leaf обещают 14 июня.
— Игра Shin Megami Tensei IV, разработанная Atlus исключительно для Nintendo 3DS, будет доступна в Европе!
— Professor Layton возвращается на Nintendo 3DS в игре Professor Layton and the Azran Legacy, которая выйдет в продажу в конце этого года.
Bravely Default для Nintendo 3DS будет доступна в конце этого года.
— Возвращайтесь в мир игры A Link to the Past на Nintendo 3DS с новой игрой серии Zelda, выход которой запланирован на конец 2013 года.

— Весеннее обновление системы WiiU, доступное со следующей недели, уменьшит время загрузки и добавит новые функции.
— На следующей неделе начинает работать сервис Виртуальная консоль WiiU, в рамках которого будут предложены игры NES и SNES.
— Новинка следующей недели на WiiU: Panorama View с индивидуальными турами и бесплатной демоверсией в Nintendo eShop.
EarthBound выйдет на Виртуальной консоли WiiU в конце этого года.

А ещё показали новую Mario Party и нового Yoshi's Island. Если что забыл, поправьте. А ещё — мелодия из того самого DKC очень классная. smile
 
ObscurerДата: Четверг, 18.04.2013, 20:29 | Сообщение # 39

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне понравился в целом директ, очень насыщенный играми получился, хотя и спорный.
Отлично, что не только про игры от Нинтендо, но пообещали выпуск SMT и Bravely Default.
Хорошо, что переносят на 3DS Oracle of Ages и Oracle of Seasons. Но где же Four Swords? Она бы идеально подошла для формата портативки, я считаю.
Хотя немного расстроила новая Зельда. Я ожидал полноценный проект, ведь 3DS уже доказала, что способна справляться с трехмерной графикой в Okarina of Time. А тут шаг назад, я считаю. Тем более 3D для такой игры имхо лишнее, я бы предпочел качественный цел-шейдинг. А фича с перемещением по стенам совсем не новая, аналогичные по реализации использовались в Crush и Super Paper Mario. Строить на ней всю игру, как сказал Ивата... Неинтересно как-то.
Вообще видно, что Нинтендо достаточно активно занимается платформой, и мне это нравится. Так много игр, в которые хотелось бы поиграть)
 
kamikaze2007Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:28 | Сообщение # 40

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрите презентацию Nintendo Direct 17 мая в 18:00 по московскому времени!

 
ezoocultericДата: Вторник, 28.05.2013, 12:55 | Сообщение # 41

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Предстоящий японский Nintendo Direct будет сфокусирован на Monster Hunter 4 и Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies

Nintendo Japan объявили, что предстоящий японский Nintendo Direct, запланированный на 31 мая 15:00 по московскому времени, будет сфокусирован на Monster Hunter 4 и Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies. Можно ожидать новых деталей по предстоящим 3DS-играм.

Вы сможете посмотреть прямую трансляцию по этой ссылке.

 
danaudetoreДата: Пятница, 31.05.2013, 03:01 | Сообщение # 42

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
классно,а где можно будет посмотреть
 
ezoocultericДата: Пятница, 31.05.2013, 09:52 | Сообщение # 43

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
danaudetore, http://www.nintendo.co.jp/nintendo_direct/20130531/index.html
 
kamikaze2007Дата: Вторник, 11.06.2013, 08:29 | Сообщение # 44

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не забываем о Nintendo Direct, который будет показываться на E3 вместо обычной презентации.

 
ObscurerДата: Среда, 12.06.2013, 07:23 | Сообщение # 45

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне понравился новый директ, вплоть до того, что захотелось Wii U купить. Ведь тут и куча эксклюзивов от Нинтенды, и игры сторонних разработчиков в ассортименте.
Правда в перспективе судьба консоли заставляет задуматься... Сейчас на ней могут выходить игры наравне с PS3 и XBOX 360, но после выхода нового поколения этого не получится. Что нас ждет? Опять куцые порты? Будут ли издатели выпускать отдельные хитовые игры для Wii U? Следующий год покажет.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » Nintendo Direct (Сегодня в 16.00 будет выпуск Nintendo Direct)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 86
Обмен ссылками