[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S@mur@i, Muromes, kamikaze2007  
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » Luigi's Mansion 2 (Что такое: зелёное и кричит… «Ой!» по ночам?)
Luigi's Mansion 2
kamikaze2007Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:07 | Сообщение # 1

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline


Вот уже близок день выхода игры Luigi's Mansion 2 на 3DS — 28 марта 2013 года.

Продолжение игры Luigi's Mansion, вышедшей на GameCube 10 лет назад. Теперь в 3D, на русском языке и с многопользовательским режимом.

Страница игры на сайте Nintendo
 
kamikaze2007Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:14 | Сообщение # 2

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думал-думал и предзаказал игру в магазине Мир Nintendo, теперь сижу, жду. Чтобы было не скучно, пару недель назад купил GC оригинал, китайские джойстик и карту памяти чтобы поиграть на Wii. Почему-то захотелось, но совсем не жалею. Игра приятная, прошёл пока немного, только первого боса-младенца победил, но понравилось. Гляди того, ещё что-нибудь из GC игр потом куплю.

В общем, у кого будет 3DS-игра, давайте в мультиплеер играть иногда. smile
 
ezoocultericДата: Вторник, 26.03.2013, 16:23 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
kamikaze2007, у меня точно будет, поиграем. Мы с племянником почти прошли Луиджи на кубе, но ему, увы, терпения не хватает.
 
kamikaze2007Дата: Понедельник, 01.04.2013, 13:01 | Сообщение # 4

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура, ура! Курьер привёз Luigi's Mansion 2! smile

Получилось 1799 рублей за игру и 400 рублей доставка. Я доволен, быстро и удобно. Из ShopTo, например, было бы 1800, но дольше и без русских обложек и бумажек. 400 рублей за удобство не жалко.

Когда поиграю, напишу что-нибудь об игре.
 
kamikaze2007Дата: Среда, 03.04.2013, 15:17 | Сообщение # 5

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух, поиграл, прошёл первую миссию. Всё очень нравится, картинка, атмосфера, поведение Луиджи, игра действительно стоящая и кардинально отличающаяся от игр про Марио (меня это не беспокоит, но кому-нибудь может быть важно). Много всяческих потайных тайников и секретных ковров, дырки в окнах и стенах для подглядывания, сценки из жизни привидений. Немножко надо привыкнуть к управлению направлением фонарика и пылесоса, в первой игре же был второй стик.

Из недостатков, которые при увлечённой игре и не считаются, могу пока сказать, что игра показалась не портативной по длине миссий. А ещё, я это заметил заранее на видеороликах, при всей проработке освещения светом фонарика, освещённые предметы не отбрасывают тени. Я это сразу же в начале игры проверил, поводив фонариком по забору. Если бы они сделали динамические тени от света фонарика, то было бы вообще шикарно. Наверное, ресурсы экономили.

Ах, да, хочу такой же звонок на телефон, как у DS в игре. smile
 
kamikaze2007Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:12 | Сообщение # 6

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хе-хе, прошёл оригинал с GameCube, понравилось, только мало денег заработал, Rank B заслужил всего лишь. Пусть теперь на полочке лежит, может вернусь когда-нибудь, чтобы пройти секретное поместье…

Вот сделаю перерыв, поиграю в чего-нибудь другое, и примусь целенаправленно за Luigi's Mansion 2, а там и мультиплеер можно будет пробовать.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » Luigi's Mansion 2 (Что такое: зелёное и кричит… «Ой!» по ночам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто вы (опрос анонимный)?
Всего ответов: 109
Обмен ссылками