[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: S@mur@i, Muromes, kamikaze2007  
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » Российский Клуб Nintendo откроется в январе 2013 года (Открытие официального онлайн-магазина Nintendo)
Российский Клуб Nintendo откроется в январе 2013 года
kamikaze2007Дата: Среда, 06.02.2013, 10:29 | Сообщение # 16

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Про игры, вроде, другая тема…
 
ezoocultericДата: Среда, 06.02.2013, 11:17 | Сообщение # 17

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
kamikaze2007, открыл две темы, запостил не туда спросоня)) и даже не заметил того, что ты уже скопировал инфу
 
kamikaze2007Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:58 | Сообщение # 18

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
На прошлой неделе получил заказ из Клуба. Статуэтка с персонажами Super Mario отличная, особенно удался Баузер. Диск с музыкой из SMG не распечатывал пока, но его прислали как и обещано. Несмотря на все задержки и неполадки, русский Клуб Nintendo работает. Ура!
 
ezoocultericДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:12 | Сообщение # 19

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Заказал себе пляжные ракетки. Теперь на джойстик копить буду.
 
kamikaze2007Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:06 | Сообщение # 20

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ezooculteric, С приобретением. smile

После множества историй о получении подарков из Клуба, пожелаю успешно дождаться и получить свои. Без сарказма, просто по-человечески.
 
kamikaze2007Дата: Четверг, 11.04.2013, 09:54 | Сообщение # 21

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В российском Клубе Nintendo заработала возможность регистрировать и получать звёзды за игры из eShop, за те, которые только загрузка, для цифровых версий ритейл игр всё как и было. За скачиваемые игры дают по 50 звёзд, даже за Nintendo Video, но при условии, что во время покупки и скачивания в eShop был привязан аккаунт Клуба.

Я вчера успешно зарегистрировал свои скачиваемые покупки. smile
 
ezoocultericДата: Четверг, 11.04.2013, 10:16 | Сообщение # 22

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
kamikaze2007, напиши мини-инструкцию как получить за ранее совершенные покупки звездочки.

Я, кстати, привязал конскольку к аккаунту только пару дней назад, мне не светят звезды, или то что ты выше написал относится только к Нинтендо Видео?
 
kamikaze2007Дата: Четверг, 11.04.2013, 10:30 | Сообщение # 23

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не только к Nintendo Video, просто оно бесплатное, вот я удивился, что за него звёзды дают. Я ещё получил по 50 звёзд за Gunman Clive и Pullblox. За Ящик для писем не дали, его вообще у меня в Клубе нету, видимо из-за того, что оно предустановленное и активировалось до того, как я аккаунт Клуба привязал.

ezooculteric, какая уж тут инструкция, всё просто, заходишь к свою учётную запись Клуба и в списке игр и консолей смотришь, не появилась ли у игр ссылка «Загрузите игру и получите звезды!». Кликаешь в неё, отвечаешь на вопросы анкеты и получаешь звёзды.
 
ezoocultericДата: Четверг, 11.04.2013, 12:04 | Сообщение # 24

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
kamikaze2007, купленные ранее продукты (до привязки к клубу) не отображаются.

Цитата
Примечание. По техническим причинам игры и приложения, которые вы загрузили в магазине Nintendo eShop, в данный момент не отображаются в этом списке. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
kamikaze2007Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:27 | Сообщение # 25

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ezooculteric, понятно, что не отображаются, без привязки никак. Теперь надо привязывать и покупать уже с привязанным. Всё, что без привязки, получается, в пролёте.

А эта надпись у меня тоже давно, но всё, что из eShop, всё видно. Кроме демок и DSiWare игр.
 
ezoocultericДата: Четверг, 11.04.2013, 12:40 | Сообщение # 26

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Я имею ввиду, что я пару дней назад привязал Nintendo 3DS к клубу, но до этого купил кучу игр. Они что, теперь в пролете и звезд за них не получу? Я их вообще к аккаунту клуба привязал, или после того как моя 3дс умрет я могу с ними попрощаться?
 
kamikaze2007Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:51 | Сообщение # 27

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё, что купил в eShop, привязано к консоли, как и на Wii было, а привязка к Клубу это бонус, в нём игры не хранятся. Есть привязка, Клуб будет знать что ты купил, нет привязки — не будет знать. А если умрёт, то можно в сервис, там перенесут покупки на новую, если захочешь.
 
ezoocultericДата: Четверг, 11.04.2013, 13:02 | Сообщение # 28

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
kamikaze2007, то есть самостоятельно перенести привязку на новую консоль не получится в любом случае?
 
kamikaze2007Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:16 | Сообщение # 29

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Если обе консоли рабочие, тогда можно перенести стандартными средствами. В настройках есть перенос данных. В сервис только, если старая консоль не работает или утеряна. Главное, вроде, чтобы серийный номер был.
 
ezoocultericДата: Четверг, 11.04.2013, 14:28 | Сообщение # 30

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Как все сложно. Надеюсь, что сделают нормальную привязку к аккаунту купленных игр.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Nintendo » Российский Клуб Nintendo откроется в январе 2013 года (Открытие официального онлайн-магазина Nintendo)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками