[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Работа сайта и форума » Вопросы и предложения по работе сайта » Администраторы, модераторы, дизайнеры, художники (Назначение, требования, работы, предложение кандидатур)
Администраторы, модераторы, дизайнеры, художники
ezoocultericДата: Среда, 18.07.2012, 21:07 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто что может, умеет, предлагайте свои кандидатуры (ну а главное, даже не предлагать, а сразу начать что-то делать для сайта, мы это увидим и оценим). Поскольку с текущим составом, мы очень медленно развиваемся, а работы очень много.
По текущему составу вообще смех и грех, Тэйлс, АЛБИ - вы хотя бы на сайт бы заходили, будучи администраторами, не стыдно вам самим? Да и просьбы у меня к вам всегда были совсем смешные.. Скопировать пару новостей в день, поучаствовать в обсуждении, создать новую интересую тему - это ведь даже не задача администратора, а вопрос совести и ответственности.
 
scooterДата: Среда, 18.07.2012, 21:15 | Сообщение # 2

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот создал темы определённые, но никто не отвечает..только одни просмотры
 
ezoocultericДата: Среда, 18.07.2012, 21:56 | Сообщение # 3

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
scooter, к сожалению, на данной стадии развития сайта основную активность (90%) должны составлять именнно администрация сайта. Поскольку так уж повелось, что пользователи приходят "на готовое", а наша задача подготовить это самое готовое, чтобы им было интересно. "Зачем заходить или писать, если никто не отвечает" - так думают пользователи, а изменить их думы - это именно наша цель.
 
DanteДата: Среда, 18.07.2012, 23:07 | Сообщение # 4

Продвинутый иксбоксер
Группа: Клан Консольщики
Город: Кольчугино
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Извиняюсь за неактивность в последнее время.много всего просто в последнее время произошло.свадьба,отпуск,лето как никак)))буду потихоньку вливаться опять в трудовыебудни.
 
ezoocultericДата: Четверг, 21.03.2013, 17:47 | Сообщение # 5

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Dante, ты будешь сайтом заниматься?
В общем, мне нужен человек, который будет активничать на сайте на постоянной основе. Вознаграждение буду ему отправлять раз в полгода. Требования: активность во всех разделах сайта и форума, копипастить что-нибудь интересное в группу вконтакте, постоянно делиться ссылками на деревню на других сайтах, привлекать хотя бы одного не мертвого участника раз в месяц. Привелегии на деревне: администратор (после испытательного срока).
 
Форум » Работа сайта и форума » Вопросы и предложения по работе сайта » Администраторы, модераторы, дизайнеры, художники (Назначение, требования, работы, предложение кандидатур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваша первая игровая приставка
Всего ответов: 130
Обмен ссылками