[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Форум о Сем и о Том » Хобби » Любовь к туризму и путешествиям
Любовь к туризму и путешествиям
ezoocultericДата: Среда, 31.10.2012, 12:48 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Я, конечно, не считаю себя туристом или путешественником, однако, я уже не могу целый год проводить в Муроме и испытываю потребность в вылазке в другие города.
Давайте поделимся: кто где был, где понравилось, и кто куда посоветует съездить/сходить.
Можете рассказать о своих любимых городах, площадях, монастырях, площадях и приправить это фотографиями (альбом О нас и для нас, не надо заливать на сторонние хостинги).
 
ESTGoldДата: Четверг, 01.11.2012, 19:22 | Сообщение # 2

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ну не знаю, мне Владимир нравится dry
 
ONEДата: Четверг, 01.11.2012, 19:33 | Сообщение # 3

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Город: Рязань
Сообщений: 1370
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
А я всегда хотел в Казань съездить - говорят красивый город, есть что пофотографировать!
 
ezoocultericДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:16 | Сообщение # 4

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Блин, может кто-нибудь просто расскажет где был, где понравилось? Необязательно же расписывать, можно кратко.

Ладно, я и начну. Поскольку я фанат общественного транспорта, то также затрону эту тему в своих ревьюшках.

Москва - мегаполис. Я там был множество раз, по-началу нравилось, поскольку их жизнь серьезно отличалась от жизни в моем маленьком поселке, но к 20 годам я почти везде там побывал. А сейчас вызывает тошноту этот бешеный, суматошный город, город больших возможностей и потерянного времени. Что нравится? Как развит общественный транспорт. Можно уйти в подземку и подняться именно там где нужно, пропустив весь ужас пробок, выхлопных газов и ларьков с отравой. Туда можно съездить с друзьями на прогулку, в парки, посетить экспозиции, но жить там я не буду ни при каких обстоятельствах.

Владимир - то ли сказка, то ли быль. Достаточно небольшой областной центр, но при этом красивый и аккуратный городок, с очень богатой историей и великолепными видами. Некоторые архитектурные сооружения и памятники реставрируются очень медленно, подъехав в очередной раз к золотым воротам, не испытываешь большого восторга из-за их потрепанности. А ведь это, лицо города. Широких возможностей я думаю, тут ждать не стоит, однако для спокойной и красивой жизни этот город подойдет прекрасно.
Общественный транспорт работает как часы, такси практически отсутствует и маршруток я особо не замечал. Новые и быстрые автобусы, троллейбусный парк, конечно, устаревший и потрепанный, однако и тролли со своей задачей справляются прекрасно.

Продолжение следует. Пишите свои отзывы.
 
scooterДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:50 | Сообщение # 5

Эмуляторщик широкого профиля
Группа: Клан Консольщики
Город: Муром
Сообщений: 339
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Во Владимире я был раньше,до начала 2000-х.

Был в Суздале,город со своими устоями , кто живёт в больших городах то на отдых в отпуска устремляются в гостиничные номера ( Гостинично-Туристический Комплекс "Суздаль" тому доказательство ).
Конечно чтоб узнать город надо не меньше недели побыть там и поснимать-пофотографировать места , в группе по 4-6 человек самое оно чтоб сьездить.
Самая хорошая мечта моя, сьездить в Туапсе в группе 6 человек и тем боле хороших людей не кидал.Ездил и раньше но всей семьёй когда моды на всякие Стамбулы и Канары ещё не было и неделя на человека обходилась в 2000 рублей.
 
ezoocultericДата: Среда, 15.05.2013, 11:55 | Сообщение # 6

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Еще немного про Владимир
 
ezoocultericДата: Среда, 03.07.2013, 11:23 | Сообщение # 7

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Челябинскские водоемы
Голубой карьер:



Изумрудный карьер:



Озеро Смолино:

 
Форум » Форум о Сем и о Том » Хобби » Любовь к туризму и путешествиям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками