[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Работа сайта и форума » F.A.Q.'и по сайту и форуму » F.A.Q. по созданию областного филиала на сайте (или как стать клан-лидером)
F.A.Q. по созданию областного филиала на сайте
ezoocultericДата: Четверг, 24.11.2011, 11:21 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Если вы активный консольщик, проживающий в регионе, не представленном на сайте и желающий присоединиться к нашему движению, у вас есть возможность основать свой областной филиал на нашей деревеньке.

1. Кандидату в клан-лидеры, необходимо ответить на анкетные и аттестационные вопросы, как и обычным абитуриентам, поступающим в клан. Особое внимание нужно уделить ответам на специальные 0-в и 0-г вопросы.
2. Одобрения кандидатуры на общем собрании клана - недостаточно. Нужно стать проверенным участником сайта и форума http://www.vg-village.ru, т.е. проявить активность в течении испытательного срока в 2 недели с момента одобрения кандидатуры. Далее, в течении последующих двух недель - повышение, вплоть до группы "Администраторы". Клан-лидеры-мертвые души нам не нужны!
3. Для окончательного становления админа и формирования клана (будут созданы закрытые спец. форумы, информация о новом клане будет добавлена во все разделы сайта, а в шапку сайта - логотип нового клана) - нужно пригласить и аттестовать хотя бы 5 участников филиала домашней области. Они должны при этом, проявить хотя бы минимальную активность на сайте, заработав 3 очка статуса (минимум).
 
Форум » Работа сайта и форума » F.A.Q.'и по сайту и форуму » F.A.Q. по созданию областного филиала на сайте (или как стать клан-лидером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Как вы думаете, какой жанр наиболее актуален для консольных чемпионатов?
Всего ответов: 56
Обмен ссылками