[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Конкурсы, акции и чемпионаты от консольного сообщества » [Письмо для Натана Дрейка] Naruto Ultimate Ninja Storm 2 (Обзор игры Naruto Ultimate Ninja Storm 2)
[Письмо для Натана Дрейка] Naruto Ultimate Ninja Storm 2
Toshan94Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:33 | Сообщение # 1

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой обзор, будет про игру Naruto Ultimate Ninja Storm 2, которая является на данный момент самой лучшей игрой по сериалу Наруто.

Naruto Ultimate Ninja Storm2 охватывает второй сезон анимэ сериала Наруто именуемым Shippuuden. Геймплэй игры давольнотаки прост, а сюжет преподносится настолько подробно, что игра понравится и заядлым фанатам Наруто и людям которые некогда о нем не слышали.
Сам режим истории собой ничего интересного не представляет, возможно, что даже в первые пять минут вам покажется, что вобще не стоили покупать или качать эту игру но как игра переходит в режим боя сразу понимаешь что не стоило судить игру по обложке.
Режим истории: Исторя начинается с того момента как главный герой возвращается в свою деревню. Большую часть игры вам просто придется бегать по деревне, различным лесам и убежищам, а оставшуюся часть времени вам предстаит провести в битве против других шиноби.

Также огромным плюсом истории является наличие босс батлов. Битвы с боссами полностью отличаются от битвы с обычными мобами, каждый босс имеет свои супер режимы, техники и огромное количество ,зрелищных квиктайм эвентов.



Режим боя: Режим боя в Naruto Ultimate Ninja Storm 2 показывает невероятные сражения где можно принять участие за одного из 40 не повторяющихся персонажей каждый из каторых имеет целую кучу приемов из анимэ. У всех персонажей так же имеется скрытая техника(ultimate jutsu) и супер режим( ultimate mode).В режиме боя вы сможете поиграть с друзьями или просто проверить свои силы в игре с ИИ. При бое с ИИ можно настроить время раунда, уровень мастерства соперника и некий грандикап который увеличивает силу и кол-во жизней.


Опции: Можно настроить яркость, субтитры, громкость. И специально для фанатов можно поменять голоса персонажей на японский.

Геймплэй: Геймплэй истории я оцениваю в 7,5-т.к. Мне не очень улыбалось больше 6 часов бегать по лесам собирая траву(не путать с травкой),грибы и ловить птиц.
Сами схватки я оцениваю в 9,5.
Битвы с боссами 9,5-мне как человеку, который смотрит сериал не нравится что не все бои с бичами выглядят как в анимэ.
Путем сложения всех балов я оцениваю Геймплэй в 8,5 балла

Графику я оцениваю в 8 баллов-т.к. с первой части графика особых изменений не претерпела а разница между ними почти два года.

Музыку: Музыку я оценил в 8 баллов-т.к ни единого трэка из анимэ хотя музыка приятная.

Сюжет: А вот сюжет я оценил в 10 балов.

И путем сложения всех оценок я ставлю этой игре 8,5 балла.

Вердикт: +:В итоге у нас получается давольнотаки не плохая игра в которую будет интересно поиграть и фанатам и обычным людям, даволнатаки приятная графика которая максимально приближена к анимэшной, не смотря на скучную историю можно собрать большое количества бонусов таких как видео или возможности переиграть босс батлы, огромное кол-во персонажейс большим количеством приемов приближеных к анимэ, в отличие от первой части имеется около 20 арен для битвы с друзьям и конечно же самым весомым плюсом является наличие сетевого режима.
-:Не изменившаяся графика, скучный режим истории, надоедающие своей однообразностью секретные техники(ultimate jutsu),все что было хорошего в первой части (столкновения,битва на стене и возможность играть за персонажа в режиме ultimate mode с самого начала уровня.

В общем, я вам советую поиграть в эту игру.
Прикрепления: 3663532.jpg(265.5 Kb) · 7098173.jpg(39.0 Kb) · 8412320.jpg(76.2 Kb) · 5560186.jpg(29.7 Kb) · 0040070.jpg(29.9 Kb)


Toshan94

Сообщение отредактировал Toshan94 - Среда, 07.12.2011, 15:21
 
ezoocultericДата: Среда, 14.11.2012, 13:44 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
5 / 10

Не самая плохая работа для начинающего обзорщика игр. Но если говорить правду в глаза: Литературная составляющая страдает очень сильно. Обзор написан простыми словами, но в тоже время читается очень тяжело, все очень сумбурно. Обзор короткий, но дочитал его до конца с большим трудом.
Заинтересовать игрой таким описанием проблематично. Выбор игры "для фанатов самого популярного аниме-сериала" также трудно одобрить и оценить. Однако видно, что человек старался и в будущем, с приобретением навыка, может писать вполне неплохие обзоры.
 
АлБИДата: Среда, 14.11.2012, 20:51 | Сообщение # 3

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Соглашусь с предыдущим оратором - те ,кто ждали игру наверняка прикупили и без обзора. А ознакомившись с ним побежать её покупать не получится.
Но все-равно 6 из 10
 
kamikaze2007Дата: Среда, 21.11.2012, 22:21 | Сообщение # 4

Генерал-майор
Группа: Администраторы
Город: Кольчугино
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
5/10

Довольно скучный получился обзор, не завлекающий в игру. Хотя основные моменты не упущены, но, в тоже время, я так и не понял какого типа эта игра и как именно там проходят поединки. Чтение обзора затормаживают ошибки в тексте и общий жаргонный стиль описания. Тут больше поймут те, кто уже поклонники этого сериала и подобных игр, а новых людей, мне кажется, обзор не привлечёт.
 
Форум » Клан Консольщики Владимирской области » Конкурсы, акции и чемпионаты от консольного сообщества » [Письмо для Натана Дрейка] Naruto Ultimate Ninja Storm 2 (Обзор игры Naruto Ultimate Ninja Storm 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками